В предыдущем посте про моделей- мужчин было много вздохов, что мужики и так переводятся, так что хочется чего-то ух!... Так чтобы "плохиш" в полном смысле этого слова. Исполняю вашу просьбу (хотя, открою вам секрет, просто очень хотелось поделиться этим Мужчиной с миром). Прошу смотреть: Tony Ward Этот пост про него: модель, актёра, дизайнера, художника, фотографа и режиссёра. Но нигде он не имел такого успеха, как в модельном бизнесе. Ему уже 47 лет, что для модели- беспробудная пенсия, но он любую современную модель заткнёт за пояс на своём прекрасном торсе. Он родился в США, у него трое детей (от одной женщины) и 26 тату. В 90-х годах встречался с Мадонной, у которой снялся в нескольких клипах. Он нажил себе толпу критиков и армию фанатов (ах, я в числе вторых). Сам же он называет себя просто- "АнтиМодель".

Он же к плипе Мадонны Justify My Love (1990 год- это, чтобы убедились, что он всегда такой был)

P. S. многие его фото цензура забраковала бы даже в эротическом журнале, так что я не решилась их сюда постить, но там определённо есть на что посмотреть... ))

Подпишитесь на наш
Блоги

АнтиМодель

20:07, 26 октября 2010

Автор: Stavrida

Комменты 66

Аватар

мужиииик!

Аватар

Ох,клеееевый!!!!

O

как модель он классный очень а как....... но ведь ВИДНО он не Мужик

S

оч понравились два снимка в профиль..такой выразительный..

Аватар

А это случайно не он в рекламной кампании H&M? Мне тут на днях пришел новый каталог от H&M, так там есть один такой брутальный мущщина, очень похожий на Тони. Смотрю на него и прям ух!! :))

Подождите...