Девушки, проживающие в Петербурге и ЛО, предлагаю встретиться и отметить ДР "Сплетника". С меня фотоотчет. Хочется познакомиться с землячками. Давайте определимся с датой и местом проведения торжества! Предлагаю вечер пятницы (потому как вроде кто-то на выходных из нас работает) 29-го или субботу 30-го октября. Выкладывайте варианты в комментах. Не стесняемся:) Обновлено 14/10/10 11:17: Девчонки, давайте определяться с датой и местом проведения торжества! нас, видимо, не так много будет...а мы разводим какую-то канитель. сходим в то место, которое будет всем по карману?? не хочу, чтобы было как у москвичек. предлагайте варианты! думаю, удобнее будет, если недалеко от метро Обновлено 14/10/10 12:41: Варианты ресторана/кафе: Абрикосовъ, Тепло или предлагайте свое... Обновлено 14/10/10 12:49: Обсуждаем Повари на Петроградке, Террасу на Казанской (посмотрите какой там шикарный вид) - наш отчет будет самым лучшим:)) Обновлено 14/10/10 15:57: ДЕВЧОНКИ, Внимание! ссылка на наш пост висит в московской встрече в самом низу текста (это, чтобы нас не искать долго)

Подпишитесь на наш
Блоги

Встреча петербургских сплетниц

23:44, 13 октября 2010

Автор: Faila

Комменты 132

Аватар

Сплетницы из Питера, отпишитесь кто идет-то в посте Встреча петербургских сплетниц http:// spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/20771_v strecha_peterburgskix_spletnic

Аватар

Девочки, меня, не надо считать, я не могу на выходных, нарисовались неотложные планы. Мне очень жаль, я хотела сходить, но не получается, зато с удовольствием посмотрю отчет!

A

Что ж, выскажу свои мысли по поводу места встречи: Неплохое место "Океан" - бывший р-н Акварель, там цены нормальные и кухня ничего так...по крайней мере так было в Акварели...Там красивые виды...и места много... Если суши, то мне очень нравится в "Самбысуши", они есть на жуковского, но там большой компанией будет не оч.удобно и на радищева(по-моему), вот там можно будет разместиться... Ещё вкусная кухня в Жанжаке, они есть на марата и на петроградке...там вкусная кухня и чек демократичный...но по поводу рассадки надо узнавать... как-то так если что ещё в голову придёт, напишу...

B

ничего не поняла))) куда идем -то?

L

я пойду! пока что все равно в какой день:) а про место: идем же вечером, в выходной, мб не будем выбирать места,где горячее кушают, а пойдем в какой-нить коктель бар? я слышала про Дайкири на Конюшенной вроде (но не была там) что скажите? или все таки кушать?

Подождите...