Николь Кидман и Том Круз встретились на съёмках фильма «Дни грома» в 1990 году, они не смогли расстаться и в канун Рождества этого же года зарегистрировали свои отношения. Пара распалась в 2001 году после 9 лет и 11 месяцев совместной жизни. От этого брака у Тома и Николь осталось двое приёмных детей: дочь Изабелла Джейн и сын Коннор Энтони.

Никогда не забуду день, когда стал отцом. Это трудно описать словами - это большая ответственность и желание дарить радость. Но совершенно ясно: нет ничего важнее этого. Я помню, как провел первую ночь, просто глядя на Беллу (Изабелла, приемная дочь Тома и Николь Кидман - прим. редакции). Я постоянно проверял ее, наблюдал за ней, чувствуя необыкновенно близкую связь с ней. Я дал ей обещание: делать все, что я могу, и как можно лучше - Том Круз __________________________________________________________________ Изабелла Джейн (Isabella Jane). Родилась 22 декабря 1992г.

__________________________________________________________________ Коннор Энтони (Connor Antony). Родился 17 января 1995 г.

__________________________________________________________________ После развода Том и Николь имеют равноправные права на детей. Но Белле и Коннору Австралия показалась скучной и они решиле постоянно проживать в Лос-Анеджелесе с отцом. Так что фото Николь с детьми - редкость австралийский папарацци.

__________________________________________________________________ Так что Коннор проводит время в основном с отцом, на футболе, баскетболе и других мероприятиях...

...А Белла со своей мачехой Кэти и сестрой Сури.

__________________________________________________________________ P.S. В 2008 году Николь родила дочку Сандей Роуз от Кита Урбана. В 2006 году Кэти Холмс родила дочку Тому Крузу. Пост про Сури находится - ТУТ

Подпишитесь на наш
Блоги

Белла и Коннор Круз

20:04, 30 августа 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 55

N

На нескольких фотках есть детишки Бекхэмов....лапусики!))) Белла такая крупная девочка!

Аватар

для меня отражением их жизни, не знаю почему - просто так кажется, является фотка, где том несет сури, прикрывая пальтишком, рядом с ним смеется кэти, а позади плетутся ребятка с опущенными головами.

Аватар

Беллу жалко = Конор красавчик))) эх я бы на их месте с Николь осталась :D

Аватар

См

D

Тошнит от комментаторов, которые считают что прям облагодетельствовали этих детей, взяв из приюта. Вообще то для детей не деньги главное, в приюте они бы не чувствовали себя приживалками и людьми 3-го сорта, а так искалечили детям жизнь и даже за здоровьем девочки не смотрели. Да и деньги им вряд ли достанутся.

Подождите...