Полузащитник «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду сообщил о том, что у него родился сын. «С большой радостью и волнением сообщаю, что недавно я стал отцом мальчика. По договоренности с матерью ребенка, которая желает сохранить свою личность в тайне, мой сын будет находиться под моим непосредственным покровительством. Никакой дополнительной информации по этому поводу я давать не буду. Прошу всех в полной мере уважать мое право на неприкосновенность частной жизни и жизни ребенка, по крайней мере, по личным вопросам», – написал Роналду в своем Twitter’e. Ну а пока нет никаких фото и информации по сыну Роналду, предлагаю несколько фотографий Криштиану и его семьи :

Криштиану и его племянница Элеонор.

Криштиану, его сестра Катя и племянницы Элеонор.

Мама Долорес и Элеонор.

Сестра Катя и её муж Жозе, а также племянники Криштиану - Родриго и новорожденный Дениц. (Весна, 2010 г.)

Подпишитесь на наш
Блоги

Криштиану Роналду стал отцом

13:52, 4 июля 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 60

Аватар

Landish,полностью с вами согласна) Уже плюнуть человеку нельзя,как все это обсуждают...сделал бы это кто-ниб др никто бы не заметил!!!

Аватар

ну бл... обосрали... прям все какие знатоки футбола.... болельщицы ... А 7:0 - это вам что, просто так? фигня?

Аватар

Стал отцом? сложно в это поверить)

Аватар

а может эта Ирина была как-бы отвлекающим маневром, ну пока там разбирались во всех делах с ребенком...да и вообще...по мне так Роналдо...отец...ну не знаю, не знаю...пусть сначала повзрослеет сам!

Аватар

... недавно я стал отцом мальчика... Никакой дополнительной информации по этому поводу я давать не буду...Прошу всех в полной мере уважать мое право на неприкосновенность частной жизни и жизни ребенка, по крайней мере, по личным вопросам --------------------------- А зачем тогда сам сообщил в прессе? Либо это пиар и желание действительно сместить внимание с поражения команды на радостное событие, либо ребенок действительно будет жить с ним, и сообщение было сделано для снятия лишних вопросов.

Подождите...