Американская певица Бритни Спирс оказалась перед угрозой обвинений в жестоком обращении со своими детьми. Соцработники намерены проверить, действительно ли она била детей ремнем и давала еду, на которую у них аллергия, которая и привела к серьезному заболеванию одного из мальчиков. Эти данные сообщил социальным службам бывший охранник поп-певицы Фернандо Флорес, заявивший ранее, что потерял работу из-за неуравновешенного поведения Спирс. 29-летний Флорес сообщил в Департамент семьи и ребенка в Лос-Анджелесе, что Бритни Спирс слишком психически нестабильна, чтобы нести ответственность за детей. Сама 28-летняя Спирс все обвинения в свой адрес отрицает и настаивает, что никогда не причиняла вреда 4-летнему Шону Престону и 3-летнему Джеймсу Джейдену. Как дальше будут развиваться события покажет время, а мне интересно что Вы думаете по этому поводу. Верить или не верить - вот в чем вопрос!

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни и новый скандал

17:40, 1 июля 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 53

Аватар

A wi uwereni chto ona sama ih kormit?Nawenjaka u kazdogo sina po sobstwennoj njane estj.

Аватар

бедная Брит, бедные дети! не дают им жить спокойно-и все тут!

Аватар

Знаете, тут в ЖЖ в одном женском сообществе женщина спрашивала совета - ее сосед избивает свою дочь и она каждый день слышит как кричит и плачет девочка. Так вот ей там почти все советовали НИЧЕГО не делать, потому что милиция не станет вмешиваться, а нашей соцопеке на все насрать. Как я понимаю, женщина в итоге решила все оставить как есть, потому что у нас в стране действительно сложно добиться правды в такой ситуации. И, повторюсь, какая бы Бритни не была все из себя такая клевая поп-принцесса, но если она действительно неадекватна с детьми, то слава богу что у кого-то нашлось смелости сказать об этом. Может, его и уволили как раз за то, что он пытался в это вмешаться. Увы, домашнее насилие вещь повсеместная и кто сказал что в семье звезды такого не может быть? Читали воспоминания братьев Майкл Джексона, что там с ними отец вытворял? Неудивительно что Майкл вырос таким странным. Надеюсь, что с детьми Бритни все будет ок, потому что они то точно ни в чем не виноваты.

Аватар

Вообще, ужасно, что любой уволенный работник может пойти и наговорить любую чушь от обиды на бывших хозяев, а те потом будут оправдываться перед соцслужбами, которые будут с лупой изучать их жизнь. С одной стороны - защита прав детей - это здорово, но в таком случае ну очень кажется подозрительным, что этот борец за правду бросился искать защиты для детей у органов власти только после потери работы. До этого на детей ему чихать было :(

Аватар

Конечно, хотелось бы верить что все это вранье, но если существует хоть один шанс, что это так - пусть лучше эти работники все сто раз перепроверят. К сожалению, многие мамы с проблемами (брошенные мужьями, траблы с алкоголем и наркотиками) очень часто срываются на детях. Увы, это так. И если с Бритни такой же случай, то, как бы не было ее жалко как человека, я была бы на стороне детей.

Подождите...