Два года  Юэль Киннаман встречался с Оливией Манн. Красивая была пара. Манн-Киннаман )))

С Оливией Юэль расстался в марте 2014-го, а уже в сентябре он впервые появляется с Клео Ваттенстром.

Клео тату-мастер и тату-модель, шведка с эфиопскими корнями.

Личную Жизнь Юэль держит в большом секрете, никаких комментариев или постов в соцсетях. 
О своей женитьбе он проговорился в мае 2016-го во время записи телешоу «The Talk». На вопрос журналиста: «Что думает ваша девушка о татуировках, которые были нанесены на тела актеров, снявшихся в картине «Отряд самоубийц», ведь она тату-мастер, правда?», Юэль поправил телеведущего, отметив: «Во-первых, она не девушка, а моя жена. А во-вторых, она просто посмеялась. Тату-художники не очень щепетильны в этом смысле».
Потом он рассказал, как прошла их свадьба: «Я романтик. Я отвез Клео в очень романтичное место на бульваре Сан Винсент, называется Same Day Marriage. Там сидела милая русская женщина, которая спросила: Вы хотите пожениться быстро? 435 долларов с вас». 

Что там у них на самом деле - официальный брак или гражданский - остаётся только догадываться. Или верить на слово, что поженились)

В январе этого года в прессе стали появляться статьи о расставании  Юэля и Клео. И почти сразу же - о его новой девушке Келли Гейл. Инсайдеры для подтверждения романа не понадобились: Келли и Юэль выкладывали в инстаграме сториз из одних и тех же мест, подогревая слухи о своём романе. А внимательным фолловерам этих "улик" более чем достаточно.
 

Впервые Юэль и Келли были замечены вместе, как это ни странно, в компании с Клео... Фото за 5 апреля:

Затем, Келли и Юэль появились вместе на фестивале Коачелла

Келли шведская модель с индийско-австралийскими корнями.

Тем временем, Клео подписывает себя в инстаграме, как "Клео Киннаман", их с Юэлем видят вместе на боях UFC.  Свой разрыв ни Юэль, ни Клео не комментируют. 

Что это, дружеские отношения после развода или шведская семья? Как думаете? А может что-то знаете?

А теперь обещанный бонус. Наша любимая босоногая семья ♥
То, что доктор прописал после неразберихи с девушками: красивые мама и папа, дети, собаки, океан и обнимашки)))

Крис Хемсворт сделал перерыв в пресс-туре Мстителей, прилетел в Австралию и провёл выходные со своей семьёй. Папарацци подловили их на пляже города Байрон-Бей.

Сиси новые или так и было?

Подпишитесь на наш
Блоги

Тройничок Юэля Киннамана + мимишный бонус от семейства Хемсворт

07:49, 16 апреля 2019

Автор: Right_

Комменты 66

Аватар

В группе Юэля пишут что Клео би. Причина развода она ушла к девушки. Так что думаю, что они просто остались друзьями. Поэтому и ходят вместе.

Аватар

Очевидно, что Юэль с женой решили разбавить секс тройничком) Шведы очень раскрепощённые в плане секса. В идеальную семью Хемсвортов не верю. Хоть им тут все умиляются. У них больше рекламная семья кмк.

Аватар

Ох уж эти скандинавы

Аватар

в последней паре люблю только Эльзу и , честно, всегда недоумеваю когда считают Хемсворта хот. по мне так он похож лицом на нашего сантехника, но торс разве что крут и постоянно оголяет, у нашего я не проверяла - просцици)

L

Хэмсворты это нечто божественное❤️

Подождите...