Наоми Уоттс и Лив Шрайбер познакомились в 2005 году на съёмках фильма "Разрисованная вуаль". В 2006 году Лив объявил о помолвке с Наоми. Слухи об их свадьбе остались неподтвержденными. О том, что пара ждёт первенца Лив неожиданно сказал в шоу "Late Night" в марте 2007-го года.

Александр «Саша» Пит Шрайбер (Alexander "Sasha" Pete Schreiber) появился на свет 25 июля 2007 года в Лос Анджелесе. Его рост составлял 55 см, а вес 3,8 кг.

После рождения ребёнка, Наоми решила полностью сконцентрироваться на исполнении материнских обязанностей и отодвинула карьеру на второй план. Актриса всё время проводила с ребенком все свое свободное время, читает книги и сама занимается воспитанием малыша...

Пара решила не ждать долго и очень скоро обзавелись вторым малышом. Сэмюэль «Сэмми» Кай Шрайбер (Samuel "Sammy" Kai Schreiber) родился 13 декабря 2008 года в Нью-Йорке. Разница в возрасте Саша и Сэма составляет чуть больше года.

В молодости Наоми говорила, что хотела бы 5-ых детей, а незадолго до первой беременности призналась, что очень хочет ребёнка, но боится, что уже слишком поздно (Сашу она родила в 38 лет) и жалеет что не обзавелась детьми и семьёй раньше. В данный момент Лив, Наоми, Саша и Сэм проживают в Нью-Йорке. А недавно Лив призналась, что неплохо было бы если в семье появилась девочка...

Подпишитесь на наш
Блоги

Саша и Сэмми

15:32, 21 июня 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 15

Аватар

такие сладкие

Аватар

Какие блондинчики))) Сладенькие))

O

K. Шрайбер -воплощение надёжности!!!!!!!!!!! Глядя на него никак не могу ассоциировать его с предательством.

Аватар

Наоми так молодо выглядит!! Молодец!!

Аватар

осознаю, что хочу сильно своих детей.... тэк, надо Отца выловить где-нить)))))))))))

Подождите...