(Может, теперь он перестанет сниматься во всяком дерьме?)

В прошлом году актёр поскандалил с женой в одном из заведений Нью-Йорка.  Он не постеснялся при других гостях обвинить избранницу в расточительстве. Оказалось, что Грейс спускает гонорары артиста на кофейный бизнес. Сеть кофеен Grace Hightower & Coffees of Rwanda не оправдывают себя, поэтому актеру приходится сниматься в любых фильмах, которые ему только могут предложить.

Кстати, это не первый раз, когда пара расходится. Они расставались в 1999 году, спустя всего два года после заключения брака. И даже боролись в суде за опеку над их сыном Эллиотом.  Но в 2004 году Грейс и Роберт поняли, что не могут жить друг без друга и вновь произнесли клятвы верности на торжественной церемонии, устроенной в поместье Де Ниро.

Немного о личной жизни Роберта Де Ниро

Впервые женился Де Ниро в 1976 году на певице африканского происхождения Дайэнн Эбботт, которая сыграла несколько эпизодических ролей в фильмах, где снимался и сам актер. У Дайэнны от первого брака осталась дочка Дрена, для которой Роберт стал официальным отчимом, удочерив девочку. Также у пары есть общий сын Рафаэль. Оба ребенка пробовали сниматься в кинофильмах, но если Дрена смогла заинтересовать режиссеров и периодически появлялась на экранах, то у мальчика особого таланта не обнаружилось и, повзрослев, он стал заниматься коммерцией.

В 1988 году супруги развелись, хотя уже достаточно долго не жили вместе. Новой пассией Роберта Де Ниро стала еще одна афроамериканка – фотомодель Туки Смит. Пара не заключала официальных отношений, но они пробыли в гражданском браке несколько лет и даже с помощью суррогатной матери завели детей - Джулиана Хенри и Аарона Кендрика.

Вторым и последним на сегодняшний день браком актера является оформление отношений с бывшей стюардессой Грейс Хайтауэр. Это произошло в 1997 году. Через год Де Ниро с женой прибегли к услугам суррогатной матери - у супругов родился сын Эллиот, а в 2011 году, опять с помощью суррогатного материнства, они вновь стали родителями. У них родилась дочь Хелен.

В последний раз супруги появились вместе на благотворительном вечере в Беверли-Хиллз 6 октября (Совместных фото с этого вечера нет)

Хелен Де Ниро в 2015 году

Эллиот Де Ниро в 2011 году

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Де Ниро разводится после 20 лет брака

08:32, 21 ноября 2018

Автор: Right_

Комменты 87

Аватар

Очень интересный вкус на женщин, конечно. И с каждой детей рожал и женился. Порядочный короче)

Аватар

своеобразные дамы ему нравятся, однако. Тип Серены Уильямс

Аватар

На фотке, где две дамы, в красном платье, по-моему, не жена Де Ниро, а актриса из Анатомии страсти. Не?

Аватар

Дедушка легкого поведения

K

Я в Майами общалась с людьми с телевидения, которые за кадром работают, интервью берут, продюссеры. Там была белокожая девушка, мне сказали, у нее был продолжительный роман с Де Ниро в нулевых. Обещал ей золотые горы, и развестись, и в Париж свозить, и шапочку купить. Так что может и другая есть причина развода, кто знает

Подождите...