Paris Whitney Hilton родилась в 1981 г. с … с глазами коричневого цвета. В общем-то, согласна, что есть масса объяснений тому, почему у настоящей принцессы и наследницы не может быть невыразительных коричневых глаз и, (раз уж мы будем смотреть фотографии), не менее невыразительных коричневых волос.

image

Когда Paris была невинным подростком, она с надеждой смотрела в будущее, в котором она сможет обливаться автозагаром, выбелить свои волосы, сделать парочку пластических операций, купить голубые контактные линзы и сняться в подростковом порно – а самое главное, заставить весь мир себя ненавидеть.

image

Наверное, для тех, кто сомневается в том, что когда-то давнооо Paris была совсем другой стоит представить небольшой сравнительный анализ. Более того, хочется верить, что это послужит отличным фактором мотивации в стиле "и последние станут первыми".

image

image

image

image

А вот это, кажется, знаменитый момент превращения куколки в бабочку! Странный левый глаз Paris, который она пытается прятать, (если не забывает о нем), как за локонами волос, так и просто отворачиваясь от вспышек фотографов, может быть следствием неудачной пластической операции, т.н. eye lift surgery, которая, предположительно, могла иметь место около 10 (!) лет назад. Как утверждают некоторые сайты – в ходе операции были повреждены мышцы, отвечающие за фиксацию верхнего века, тем не менее, мне данное утверждение представляется довольно спорным. В конце концов, ей только 29, как бы то ни было, такой глаз у нее довольно давно, и, что бы там ни было, - даже самые ярые противники наследницы согласятся, что 19 лет для eye left… только если пришить веки к бровям, что бы никогда не спать. Что более вероятно, и к чему склоняется большинство источников, основной причиной является врожденная амблиопия и птоз (опущение) верхнего века, но врожденное состояние усугубилось постоянным ношением голубых контактных линз. Когда Paris встала на путь превращения себя в принцессу, то сразу после осветления волос были куплены голубые контактные линзы, которые стали травмировать и без того поврежденное веко.

Как сообщают как всегда таинственные источники из Beverly Hills глаза Paris постоянно сохнут вследствие непрерывного ношения голубых линз, это принимает уже какие-то катастрофические масштабы, так как постоянно приходится что-то закапывать в глаза, а данные лекарства не рассчитаны на долговременное применение. По сообщению того же источника Paris игнорирует все советы докторов (ее просят немедленно снять линзы и дать глазам отдых), т.к. они кажутся ей неприемлемыми и плохо влияющими на качество ее жизни.

image

Термин 'амблиопия' используется для описания нарушения зрения, которое не исправляется очками и присутствует на глазу, который выглядит нормальным (иногда, данное явление называют «ленивым глазом»). Если выявить амблиопию во время, ее причина может быть исправлена, и зрение восстановлено. Однако, примерно после 11 лет очень сложно, если, вообще, возможно, научить мозг использовать больной глаз в нормальном режиме. Амблиопия чаще всего развивается в результате … птоза (опущения) верхнего века … . У пациентов с амблиопией отсутствует способность мозга правильно сопоставлять два изображения обоих глаз в одно целое. Эта способность необходима для возможности оценивать какой предмет в поле зрения находится за каким. Так же возможны следующие осложнения – отклонение в сторону или закрытие одного глаза во время чтения или просмотра телевизора, поворот или наклон головы при взгляде на предмет интереса

image

И здесь мы подходим к самому интересному. Возможно, проблема кроется не только в том, что одно веко прикрывает глаз несколько больше, чем другое. Проблема в том, что в большинстве случае можно заметить , когда Paris Hilton смотрит в одном направлении ее левый глаз смотрит совсем в другом. Что же, во всяком случае, Paris может заметить опасность, даже если она ей грозит с разных строн.

image

Птоз (опущение) верхнего века может быть исправлен хирургическим путем, тем не менее, положительный результат такой коррекции недолговременен, и рано или поздно веко снова опускается. Тем не менее, в качестве одного из методов лечения такой проблемы врачи предлагают в качестве первого шага – хирургическое вмешательство (приподнимание века), а второй шаг – заклеивание здорового глаза, с целью выравнивании я функция больного.

image

Но нельзя сказать, что такая проблема присутствует только у Paris Hilton совсем нет, в той или иной степени один глаз отличается от другого у Kirsten Dunst, Lucy Liu, Teri Hatcher и Jessica Alba. И хотя я сама не замечала за ними такой беды, тем не менее, все вышеперечисленные актрисы вошли в список Top 10 Hottest Crazy-Eyed Actresses.

image

Не берусь судить, может быть такая проблема и не проблема вовсе, т.к. совсем не на всех фотографиях Paris скрывает данную проблему, у нее нет «косой» или любой другой челки, она забирает волосы наверх, а некоторые так и вообще считают такой прищур сексуальным.

image

Целью данной стать было раскрывать тему и как можно более полно ответить на поставленные вопросы)). // а

Подпишитесь на наш
Блоги

Поднимите мне мои тяжелые веки

18:24, 21 мая 2010

Автор: AnnaAnna

Комменты 71

Аватар

Темные глаза со светлыми волосами смотрятся гораздо интереснее нежели образ классической голубоглазой блондинки.

Аватар

я давно замечала что у нее с веком что то происходит, но думала это она чего то специально намудрила. с темным макияжем все гораздо заметней....нда, разница между старой и новой пэрис - разительна. и еще...этот фикект не произойдет от ношения линз - сама ношу голубые уже 10 лет.

M

а по-моему, что с голубыми, что с карими глазами, все равно Перис - страх страхом!!!!

А

Дурная голова глазам покоя не дает, бедненькая

Аватар

Страшно закомплексованная девочка. Непременно хочет быть Барби. У нее жуткая проблема с глазами, хроническая гипоксия вызывает восполнение, шрамы на роговице и прочие "радости" которые даже к потере зрения ведут.

Подождите...