Одна из немногих по-настоящему стильных, элегантных женщин. Сегодня о ней. Немного биографии: Мехрибан Алиева (урождённая Пашаева) родилась 26 августа 1964 года в Баку, в семье учёных. Её отец, Ариф Пашаев, сын писателя и литературного критика Мир Джалала Пашаева, является ректором бакинской Национальной Академии Авиации, а мать — Аида Иманкулиева (ум. 1992), дочь выдающегося азербайджанского журналиста Насира Иманкулиева, была известным филологом и арабистом.

image

В 1982 году Мехрибан Алиева окончила с золотой медалью бакинскую среднюю школу № 23. Несколько месяцев спустя она поступила в Азербайджанский Медицинский Университет и продолжила обучение в Московской Медицинской Академии имени И. М. Сеченова, которую она окончила с красным дипломом в 1988 году.

image

Ну это все официальный данные. Но для большинства женщин Мехрибан прежде всего - объект для подробного изучения стиля, а для некоторых даже подражания. Многие говорят о том, что ее внешность это заслуга не одного десятка хирургов самых дорогих западных клиник, некоторые о том, что весь ее стиль - ее стилисты, а еще люди любят говорить, что она любит много всего и сразу - это скорее относится к макияжу нежели к одежде. Где-где, а в выборе одежды Первая Леди Азербайджана промахов практически не допускает. Итак, вашему вниманию представлена подборка фотографий Мехрибан Алиевой:

image

Очень понравилось название статьи:-)

image

image

Семейные и ранние фото:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мехрибан Алиева и ее стиль

14:51, 10 мая 2010

Автор: escoste

Комменты 63

Аватар

Муж у неё ну очень неприятный мужик...

Аватар

Красивая и стильная женщина. А чем занимается ее вторая дочка?

E

Очень красивая женщина и истинная первая леди, стильная, достойная, грациозная. Да уж, наша рядом не стоит...

A

хочется ее умыть

Аватар

Starie i novie fotografii sovsem raznoe lico, vot cht delaet plastika!!!!!

Подождите...