Ева Лонгория Любимая часть тела: грудь «У меня маленький размер груди, но я им очень довольна, – «отчаянная домохозяйка» уверяет, что никогда не задумывалась о пластической хирургии. – Я знаю много обладательниц большого размера, и все они жалуются на полноту и проблемы с позвоночником. Я же живу в свое удовольствие».

Ферги Любимая часть тела: ноги Звезде Black Eyed Peas приходится много работать, чтобы держать себя в форме. «Стоит мне прекратить качать пресс, как у меня появляется «пивной» животик, – жалуется певица, но тут же добавляет: «Единственная часть тела, которая не доставляет мне забот – мои ноги. Я их обожаю!»

Джессика Симпсон Любимая часть тела: нос «Больше всего мне нравится мой нос, – расхваливает себя Джессика. – И даже небольшая шишечка его совсем не портит. Вы только посмотрите, какой он в профиль! Вряд ли у кого-нибудь есть такой же нос, как у меня. Он немного с изъяном, поэтому такой уникальный и неповторимый».

Скарлетт Йоханссон Любимая часть тела: грудь «Мои девочки», – ласково называет любимица Вуди Аллена … свои груди, считая их самыми привлекательными частями своего тела. «Очень люблю откровенные сцены, – шутит она. – Когда партнер разглядывает мой бюст, я всегда думаю – теперь ему будет о чем помечтать».

Гвен Стефани Любимая часть тела: пресс В этом году солистка No Doubt разменяет пятый десяток, но ее стальному прессу позавидует любая юная звезда. «Плоский животик – моя особая гордость, – любит подчеркнуть в интервью мама двоих сыновей. – Я работала над собой с утра до вечера, чтобы добиться такого сногсшибательного результата!»

Бейонсе Любимая часть тела: изгибы «Я не представляю себя худышкой, но и не позволяю себе расползаться, – признается R&B дива в любви к своим аппетитным изгибам. – Мои формы естественны. Они выглядят сексуально и не кричат о том, сколько времени я провела в душном спортзале».

Дайан Крюгер Любимая часть тела: ноги Если бы не травма колена, звезда «Бесславных ублюдков» стала бы ... примой-балериной. Актриса занималась балетом с двух лет и даже с блеском поступила в королевскую балетную школу. «Я отдала танцам десять лет своей жизни, – вспоминает Дайан. – Зато теперь могу гордиться своими сильными и стройными ногами».

Кейт Уинслет Любимая часть тела: ягодицы «Что скрывать, ягодицы – это всегда проблема, – откровенничает звезда «Дороги перемен». – Я не встречала ни одной женщины, которая бы критически не оценивала свое отражение в зеркале каждый раз перед выходом из дома. Мне повезло, я научилась любить эту часть тела, и теперь мне нравится смотреть на себя с любой стороны».

Анджелина Джоли Любимая часть тела: губы «Знаю, многие бы убили за такие губы, как у меня, – шутит голливудская красавица, мама шестерых малышей. – Не буду скрывать, я сама от них без ума. Вот только иногда мне кажется, что губы привлекают к себе чересчур много внимания».

Камерон Диас Любимая часть тела: руки «С возрастом я полностью избавилась от комплексов и научилась, наконец, любить себя», – подчеркивает 37-летняя красавица. Какая часть тела кажется ей более привлекательной? Накачанные руки. «Я всегда была не очень спортивной, – вспоминает Камерон. – Но после «Ангелов Чарли» просто не узнаю свои руки, такими сильными они стали».

Дженнифер Лопес Любимая часть тела: ягодицы «Я никогда не была худенькой, – рассуждает звезда фильма «План Б». – Я люблю свое тело и не собираюсь истязать себя диетами». Особенно маме очаровательных близнецов нравится ее … пятая точка, недаром она застраховала ее на 300 миллионов долларов.

Кейт Хадсон Любимая часть тела: пресс Звезда мюзикла «Девять» уверяет, что «полностью довольна своей фигурой». «Кто-то скажет, что у меня совсем нет груди, – замечает она. – Ну и что! Зато мой пресс – идеален. И на пляже я могу позволить себе самое маленькое бикини!»

Ева Мендес Любимая часть тела: изгибы «Я знаю себе цену, – уверенна в себе латиноамериканская красавица. – Единственная сложность – походы по магазинам. У меня очень женственные формы и неправильно подобранная одежда мгновенно может превратить меня из красавицы в чудовище».

Америка Феррера Любимая часть тела: улыбка «Дурнушка Бетти» полюбилась всему миру во многом благодаря тому, что всегда комфортно чувствовала себя в своем теле. Однако главной гордостью актрисы всегда была ее белоснежная улыбка, которую она застраховала на 10 миллионов долларов.

Ким Кардашьян Любимая часть тела: изгибы «Я пышечка и горжусь этим! – признается звезда реалити-шоу. – Да, у меня, как и у всех фигуристых девушек, есть целлюлит. Но я работаю над собой. Моим примером для подражания всегда были, есть и будут Дженнифер Лопес и Сальма Хайек». www.woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые любимые части тела звезд

16:10, 25 апреля 2010

Автор: kira3673

Комменты 14

Аватар

Ого, Гвен Стефани 40 лет! Дж.Ло не надоело пиарить свою задницу?

Аватар

У Дианы Крюгер действительно классные ноги. Ким Кардашьян рулит!!!

Аватар

Где Энистон со своими ногами, которым можно завидовать всегда... Все, кто с изгибами достали, не могут похудеть, так нашли другой способ себя представить... Скарлетт, Гвен и Дайан - респект!!!

Аватар

Изгибы Бейонсе.. Джей Ло и Ким действительно умопомрачительны)))

Аватар

Щас подумала..что же я в себе больше люблю и оказалось губы))))

Подождите...