Двери красного дерева тринадцать футов высотой с дверным молоточком, который может разбудить и мертвого. Фреска на потолке изображает похищение Ганимеда (в греческой мифологии - прекрасный юноша, из-за своей красоты похищенный орлом на Олимп и получивший в награду вечную молодость).

image

“Мне хотелось чего-то изящного и великолепного, и в то же время - довольно мужского и грубого”, - объявляет актер, чей акцент из Глазго так или иначе оживляет описание.

image

“Я думаю, что охарактеризовал бы квартиру как богемный, старосветский, сельский шато (франц. шато - поместье или загородный дом лорда или благородного дворянина; укрепленный шато называют фортом либо замком) в стиле барокко”.

image

image

Актер Джерард Батлер работал с архитектором Александром Горлином и кино-дизайнером Элвисом Рестэйно на его 3 300 квадратных футах в Манхэттене. “Мы воссоздали вещи, которые вошли в жизнь Джерри - из его путешествий по Европе или даже из старого магазина кофе в Нью-Йорке”, - говорит Рестэйно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Батлеромания. Квартира Джерри - 2.

19:03, 1 апреля 2010

Автор: nata90680

Комменты 15

Аватар

**великолепного, и в то же время - довольно мужского ** very gay

Аватар

Джерри, я уже знаю где будет стоять мой любимый фикус!

Аватар

ОФФТОП! Девушки-сплетницы, объясните, что за штука: я захожу в пост, а у минус выделен светлым, будто бы я минусанула пост (хотя я этого не делала), но при этом в "Всего проголосовало" минуса нет! И так везде! Это какой-то глюк?

Аватар

однако, какой интересный интерьер! ему подходит))) спасибо за пост!

Аватар

Прикольный дом;) Хочется уже видеть Джен хозяйкой этого дома;)

Подождите...