Но знаменитым людям в этом плане не повезло: пресса следит за каждым их шагом, а «добрые» друзья (таблоиды предпочитают называть их близкими к звезде «источниками») не упустят шанса подзаработать, разболтав СМИ несколько пикантных подробностей их личной жизни. Что уж говорить о разгневанных пассиях, с которыми они изменили, - редкий человек упустит свои 15 минут славы и гонорар с пятью нулями за пару интимных подробностей. Билл Клинтон.

Вернемся в 1998 год, когда разразился грандиозный скандал: обаятельный президент США Билл Клинтон изменил своей супруге. Об этом миру поведала Моника Левински, стажерка Белого дома. Оборотистая девушка изложила общественности историю своих отношений с Клинтоном в исчерпывающих подробностях: где, когда, сколько раз и как именно. Судя по всему, к заявлению Моника готовилась заранее, потому что подтвердила свои слова несколькими весьма пикантными доказательствами (запись телефонных разговоров-признаний с подругой и знаменитое синее платье с характерными следами). Чего стоила эта связь Клинтону, все мы прекрасно знаем: буря в прессе, публичное унижение, импичмент (в 1999 году он был отклонен, благодаря чему Билл Клинтон остался президентом до истечения срока в 2001 году). Интерес Левински в подробном отчете о сексе с президентом очевиден: заварив общественный и политический скандал, в 1998–1999 годах она была одной из самых знаменитых женщин в мире, издала автобиографию, недолго побыла телеведущей и даже основала небольшую фирму по производству сумок, закрывшуюся в 2004 году. Ну а в том, что ее публичная откровенность была неплохо оплачена, мы не сомневаемся – Моника до сих пор может позволить себе не работать. Пострадавшая сторона. Интересно, что самую большую моральную поддержку Клинтон получил от супруги Хиллари. В то время как от нее ожидали истерики, она сохраняла ледяное спокойствие и достоинство, оставаясь рядом с мужем. Первая леди проявила себя как мудрый политик и позже: когда страсти поутихли, она заявила, что сочувствует всем, кто оказался замешанным в скандале с Моникой Левински, в том числе и самой практикантке. Простила ли она мужа? Клинтон признается, что эта неприятная история «едва не разрушила его брак», но сейчас Хиллари и Билл «надеются состариться вместе». Брэд Питт.

image

О романе Брэда Пита с Анджелиной Джоли исписано множество страниц в СМИ, а скоро появится еще и книга. Поначалу самая известная пара Голливуда утверждала, что чувства между ними появились лишь после развода Брэда с Дженнифер Энистон. И лишь осенью 2008 года Анджелина «раскололась»: романтические и интимные страсти разгорелись на съемках «Мистера и миссис Смит». То есть каждый день Питт уходил из их с Энистон дома на съемки, где его ждала новая пассия. Пострадавшая сторона. «Джоли поступила мерзко!» – сказала в интервью Vogue Дженнифер Энистон сразу после заявления Джоли. Тогда многие подумали, что Энистон имела в виду сам факт того, что соперница увела у нее мужа. Но нет – к тому моменту Джен пережила моральную травму и подразумевала, что кое-кто мог бы воздержаться от лишнего подчеркивания, кто здесь обманутая жена (титул, согласитесь, не очень приятный). Джуд Лоу.

Британский актер Джуд Лоу был женат на бизнес-леди Сэди Фрост и воспитывал троих детей, когда встретил начинающую актрису Сиенну Миллер на съемках фильма «Красавчик Альфи: чего хотят мужчины». Последовал бурный роман и развод с женой; чернила на документах о разводе еще как следует не подсохли, а Лоу уже сделал предложение Сиенне. Странно, но тогда пресса не уделила особого внимания тому факту, что отношения Лоу и Миллер начались, когда актер еще не расстался с законной супругой. Зато, когда спустя некоторое время Джуд «согрешил» с няней своих детей, эта новость была на первых страницах всех таблоидов. Няня Дейзи Райт за умеренный гонорар поведала прессе о том, как Джуд обманывал свою невесту. Пострадавшая сторона. Сиенна пришла в ярость и бросила жениха. Лоу стоял на коленях, раскаивался, умолял, но белокурая Миллер была непреклонна: «Променять меня на какую-то няньку и думать, что я вот так вот все ему спущу с рук. Не дождется! Я не хочу быть посмешищем в глазах людей! Раскаивается он! Искренне! Да и за каждой юбкой он волочится тоже искренне. Зачем мне такой мужчина?». И только спустя пять лет сердце Сиенны оттаяло: в конце 2009 года она и Джуд снова начали встречаться. Не пожалеет ли Миллер о своем решении дать Лоу второй шанс, покажет время. Тайгер Вудс.

Знаменитый гольфист Тайгер Вудс был женат на бывшей модели Элин Нордегрен пять лет, они воспитывали двоих малышей, и на первый взгляд их брак был идеальным. Но нет ничего совершенного в этом мире, поэтому в декабре прошлого года всем стало известно, что Вудс регулярно «ходил налево». Сначала это раскопали журналисты, потом любовницы Вудса одна за другой дали откровенные интервью, а в феврале и сам спортсмен публично покаялся во всех грехах, попросил прощения у жены и детей и под прицелом папарацци отправился в реабилитационную клинику, чтобы пройти курс лечения от сексуальной зависимости. В это же время Тайгер потерял свои рекламные контракты – скандальная репутация редко способствует продвижению товаров на рынке. Пострадавшая сторона. Сначала Элин Нордегрен комментариев не давала и подала на развод, оценив свои переживания в триста миллионов долларов. Но чуть позже Элен и Тайгер все-таки смогли договориться. Супруги останутся в законных отношениях. По словам агента Нордегрен, она согласилась на это только из-за детей. А по уверениям таблоидов – из-за очень внушительной суммы, которую Вудс перечислил на ее счет в качестве «моральной компенсации». Кроме того, гольфист объявил о том, что временно покидает спорт, чтобы «больше времени проводить с женой и детьми». Эшли Коул.

Футболист Сборной Англии Эшли Коул и певица из группы Girls Aloud Шерил Твидди (ныне – Коул) поженились в июле 2006 года и сразу стали очень популярной звездной четой. Семейная жизнь была безоблачной, как вдруг в начале 2008 года в прессе появились признания 22-летней Эйми Вэлтон: Эшли провел с ней ночь. Футболист вспомнил, что чистосердечное признание подчас смягчает наказание и заявил, что был в стельку пьян, не устоял против соблазна, очень сожалеет и больше не будет. Пострадавшая сторона. Шерил уехала к маме, где проплакала две недели подряд. Неверный муж в это время обивал порог тещиного дома, оставляя для Шерил длинные письма с раскаяниями и охапки цветов. В итоге миссис Коул вернулась к мужу и в одном интервью как следует «приложила» Эйми: «Пусть на те деньги, что ей заплатили газетчики, она купит себе первую и последнюю в своей жизни дизайнерскую сумку!» Начало 2010 года ознаменовалось новым поворотом для брака Шерил и Эшли: одна девушка выложила в Сеть фото обнаженного Эшли (футболист додумался присылать их ей по mms), а вторая рассказала о бурной ночи, проведенной с Эшли в отеле. Шерил через своего представителя объявила о разрыве с мужем и обратилась к мастеру татуировки с просьбой вывести с ее шеи красивую надпись «Миссис К», сделанную в ноябре 2007 года в честь супруга. Эшли снова молит о прощении и много всего обещает. Но по слухам Шерил согласилась встретиться с ним только для того, чтобы обсудить детали развода. Джон Терри.

Капитан сборной Англии по футболу и обладатель почетного титула «Отец года-2009» Джон Терри умудрился согрешить с девушкой своего партнера по команде Уэйна Бриджа. Джон несколько месяцев встречался с бывшей гражданской женой своего товарища моделью Ванессой Перронсель. Об этом знали очень многие в команде Терри, поэтому не удивительно, что история попала в СМИ. Любовная интрига могла стоить Джону брака, капитанской повязки, а также нескольких крупных рекламных контрактов, поэтому футболист сначала обратился в суд с просьбой наложить запрет на освещение проблемы в прессе (якобы это навредит его жене и детям), а потом предложил Ванессе денег, чтобы та помалкивала. Молчание любовницы по слухам встало Терри в два миллиона фунтов, но дало свои результаты: за неимением подробностей, журналисты успокоились, а жена Терри, красавица-блондинка Тони Пул смогла спокойно все обдумать и решила, что годы совместной жизни и счастье двоих детей ей очень дорого. Пострадавшая сторона. В День всех влюбленных в таблоидах появились фото отдыхающих в Дубае Джона и Тони (футболист потратил на каникулы почти миллион фунтов, сняв яхту, частный пляж и накупив кучу подарков); статьи о романтическом отдыхе супругов сопровождались заголовками «Прощен!» Что ж, либо Тони очень любит деньги мужа, либо самого мужа. Ну или миссис Терри – самая великодушная женщина на этой планете. Дэвид Бекхэм.

image

Еще один британец, оказавшийся в центре любовного скандала. Талантливый футболист, кумир миллионов очаровывал женщин не только мальчишеской улыбкой и добрыми глазами, но и репутацией идеального мужа: его жена Виктория не уставала рассказывать, какой Дэвид заботливый, внимательный, любящий супруг и идеальный отец. И тут… В 2004 году, как гром среди ясного неба, появилось признание бывшей секретарши и переводчицы Дэвида Ребекки Лус – у нее был роман с Бекхэмом: в Испании Бекс так скучал по оставшейся в Англии жене, что временно нашел утешение в объятиях Ребекки. Сразу после этого еще несколько девушек (в том числе венгерская модель с сомнительной репутацией и косметолог Бекхэмов) сообщили, что и у них с Дэвидом был секс. Справедливости ради заметим, что «показания» этих дам были весьма путаными: предполагаемые места и даты встреч с Дэвидом частенько совпадали с отсутствием последнего в указанной стране. Сам Бекхэм все отрицал и клялся, что в его жизни есть только одна женщина – законная жена Виктория. Пострадавшая сторона. Виктория Бекхэм решила, что не доставит общественности удовольствия – скандала не будет. Она срочно вылетела в Мадрид к мужу и была с ним рядом постоянно – тогда Дэвид и Вики продемонстрировали поразительное духовное единство и сплоченность. А на все вопросы миссис Бекхэм с холодностью отвечала «без комментариев». Ну а спустя несколько месяцев никакие комментарии не понадобились: стало известно, что чета Бекхэмов ждет третьего ребенка. Джош Дюамель.

image

Актер Джош Дюамель и певица Ферги – не пара, а загляденье: популярные, красивые, богатые… А какая сказочная у них была свадьба в начале 2009 года! Казалось, что для «жили долго и счастливо» у них есть все. Но нет – человеку всегда чего-то не хватает. Как выяснилось, Джошу не доставало… стриптизерши из ночного клуба средней руки. Именно с мастерицей раздеваться на публике Дюамель как-то провел бурную ночь, когда жена была в отъезде. Естественно, Николь Форрестер спустя некоторое время отправилась в редакцию одного таблоида, где выложила всю историю. Джош и Ферги выступили в прессе с гневным опровержением – «не было ничего!». Да только шило в мешке не утаишь: кто-то из съемочной группы фильма Life As We Know It вспомнил, как Джош сам хвастался любовным приключением на площадке, а чуть позже Николь Форрестер объявила о своей беременности (ожидаемого ребенка она называет «малыш на миллион долларов»). Тут уж Дюамель измену отрицать перестал, хотя все еще настаивает, что ребенок не может быть его (ну, это уж решит тест ДНК). Пострадавшая сторона. В настоящее время новости о браке Ферги и Джоша поступают очень противоречивые: одни источники уверяют, что Ферги живет у подруги и вот-вот подаст на развод, другие – что Ферги простила супруга и сама ждет от него ребенка (в весе звезда в последнее время действительно прибавила). Ну а мы в свою очередь с нетерпением ждем продолжения этой истории. Джесси Джеймc.

Супруг Сандры Баллок, хоть и трогательно держал жену за руку во время триумфальной для нее церемонии вручения премии «Оскар»-2010, другой рукой, вероятно, строчил смски своей любовнице Мишель МакДжи, с которой тайно встречался последние 11 месяцев. Эта связь так и могла бы остаться тайной, если бы Мишель вдруг не стала раздавать журналистам откровенные интервью о том, как хорошо ей было рядом с Джесси. И ведь не случайно этот скандал разразился сразу после того, как Сандра получила «Оскар». Видимо, МакДжи не вынесла успеха соперницы и решила насолить ей по полной программе. – Я называла его «моя ванильная обезьяна», – призналась Мишель в интервью, мгновенно разлетевшемся по всему миру. – А он звал меня «малышкой», хвалил за красивые глаза и говорил, что мысленно находится только рядом со мной. Я более резкая по натуре, чем Сандра. Мне нравятся мотоциклы и татуировки. И мне кажется, что Джесу рядом со мной было бы гораздо лучше!» Пострадавшая сторона. Сандра Баллок, узнав об измене мужа, собрала вещи и выехала из их с Джесси Джеймсом дома, а также отменила поездку в Лондон на премьеру картины «Невидимая сторона», сославшись на «непредвиденные обстоятельства личного характера». Подаст ли актриса на развод или простит неверного супруга – покажет время. Марк Оуэн из Take That.

А вот приз за «Самое нелепое признание в измене» можно отдать участнику группы Take That Марку Оуэну. Буквально пару недель назад сладкоголосый певец немного перебрал в баре и по душам разговорился с… репортером издания The Sun – самого «желтого» и скандального издания в Англии! Марк совершенно добровольно рассказал журналисту о том, что раз десять изменял своей жене Эмме Фергюсон (Марк и Эмма встречались пять лет, завели двоих детей, а поженились в октябре 2009 года). Наутро Оуэн прочитал собственные слова на первой странице газеты: «Я не знаю, сколько точно у меня было женщин. Может, штук десять… Это были случайные связи. Хотя однажды у меня был долгий роман на стороне… Но я был идиотом и очень сожалею, что доставил боль своей семье. Эмма любит меня, а я ее, и она – тот человек, с которым я хотел бы прожить до конца своих дней...» Как все это трогательно, вы не находите? Пострадавшая сторона. О реакции Эммы Фергюсон ничего не известно. Может быть, она и была в курсе адюльтеров своего избранника и закрывала на это глаза. Но держим пари, что болтливость Оуэна пришлась ей не по душе. Обновлено 23/03/10 20:58: Мел Гибсон

В сентябре 2008 года американские СМИ опубликовали сенсационную новость: безупречный семьянин, отец семерых детей Гибсон завел русскую любовницу Оксану. В материале утверждалось, что на съемочной площадке триллера «Край темноты» 52-летний Мел часто уединялся со стройной брюнеткой в своем трейлере. Официальный представитель актера опровергал информацию о романе звезды и начинающей певицы. Тем не менее в прессе все чаще стали появляться снимки, на которых Гибсон и Оксана запечатлены в неформальной обстановке. И вот новость американский актер Мел Гибсон готовится стать отцом: его спутница Оксана Григорьева ждет ребенка. Об этом актер сообщил лично, в ток-шоу Tonight на канале NBC. «Это правда», — ответил 53-летний актер на вопрос о том, являются ли разговоры о беременности Григорьевой обоснованными. А вот вступать в брак актер не собирается. «Кто же будет делать такое дважды», — коротко сказал Гибсон. Пострадавшая сторона. Робин прожила с Гибсоном 28 лет и родила ему семерых детей. Она наняла адвокатов, специализирующихся на бракоразводных процессах и претендует на половину имущества бывшего супруга. Развод может оказаться самым дорогим в мировой истории. Согласно законам штата Калифорния госпожа Гибсон имеет полное право претендовать на половину 900-миллионого состояния супруга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые обсуждаемые измены

20:25, 23 марта 2010

Автор: kajaz

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...