Ава Элиот Джекман родилась 10 июля 2005-го года. Была удочерена младенцем (так же как и её страший брат Оскар), Хью Джекманом и его женой Деборрой-Ли Фернесс (после двух выкидышей у Деб) Пара вместе уже 15 лет, они поженились в 1996 году, ровно через год после первого свидания.

«Ава вдохновляет меня каждый день, — рассказывает счастливый отец. — Когда она впервые увидела постер из фильма «Росомаха» — то спросила: «Откуда у тебя столько морщин?» и начала разглаживать плакат руками». Ну разве не мило?

Когда появляются дети - оявляются новые приоритеты в жизни. С вечеринками покончено, ты чувствуешь огромную ответственность за это маленькое, только появившееся на свет существо. Ты чаще проверяешь счет в банке — просто хочешь убедиться, что у тебя достаточно денег, чтобы удовлетворить все запросы твоей семьи. С появлением детей любой, даже самый отпетый гуляка становится самым настоящим семьянином!

Ну и под конец просто классика :) Ава с папкой на прогулках!

Для тех кто не видел, пост со старшим братом Авы, Оскаром Джекманом, находится - ТУТ

Подпишитесь на наш
Блоги

Ава Джекман

14:35, 15 марта 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 20

Аватар

какая сладкая девочка! на каждой фотке положительные эмоции! так и хочется с ней поиграть- побегать)

K

какая она клевая!!!

Аватар

Эээээээ) А я думала она очень на него похожа, а это приемная дочь о_О Это круто)) А вообще да, они клевые)

Аватар

Господи!!!! КАКОЙ КАЙФ!!!! они офигенные))))))

A

такой ребенок лучезарный!!!! прелесть! а еще я поражаюсь человечности западных людей. усыновить ребенка, любить и воспитывать так будто он вышел из своего чрева, вот уже действительность любовь к людям.

Подождите...