Это пост читателя Сплетника,
начать писать на сайте можешь и ты
Не успела пресса обсудить обложку Ри для декабрьского Elle, как певица
представила еще одну фотосессию. В этот раз для британской версии мужского
журнала Esquire. Логично, что на фото певица предстала частично
обнаженной и в провокационных позах. Что, впрочем, уже вполне привычное
состояние для RiRi.
Она еще не забыла что она певица? А то чаще фотается чем поет и новые песни выпускает
10 л
Какая же она все таки красотка, как древнеегипетская богиня какая то )
И в парике ей все же лучше, чем с собственными не чесанными кудряшками, как в Elle.
10 л
Мне предпоследняя понравилась - без всяких мужских трусеров.
10 л
ну на 4 она прям заливает. фотогеничная она девка.
10 л
Классный фотосет. Наконец-то передали горячее впечатление ) Лучше, чем тот у бассейна.
Иван Ургант закрыл ИП в Париже после огласки в российских СМИ, сообщает телеграм-канал "Жаба и Гадюка". Ресурс приводит скриншот с правительственного портала Франции, в котором датой закрытия бизнеса Ивана значится 18 марта — то есть сразу после того, как в российских СМИ появилась информация о том, что ведущий зарегистрировался в этой стране как индивидуальный предприниматель.
Фото: скриншот
Иван Ургант
После новости о том, что 46-летний Ургант открыл ИП за границей, в сети решили, что он уезжает из России. Сам ведущий отреагировал на это, заявив, что "не переезжает, бизнес не начинает", а сам сейчас находится в Москве.
Иван Ургант с 2022 года не появляется в телеэфире. Когда началась спецоперация России на Украине, Ургант выступил против неё, но больше публично не высказывался на эту тему. Сейчас на фоне отсутствия работы в России он стал чаще зарабатывать гастролями за границей. Ургант ездил в тур с Владимиром Познером, а недавно анонсировал собственное стендап-шоу в стиле закрывшегося "Вечернего Урганта".
Фото: zhabaigaduka/Telegram urgantcom/Instagram* *Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Поцелуй на фото, конечно, выглядит, как засос. Но, к примеру, по моим наблюдениям, все мамы в группе в саду моего ребенка, целуют детей в губы при расставании.
5 ч
На сайте знакомств ломится куча французов , что они там мутят , это как то связанно с геолокацией9)
8 ч
Ваня, забей. Хватит сидеть в Москве, ничего не изменится от твоих усилий
9 ч
Ваня, не суетись! Что мешает ип открыть тут? Ниче стыдного нету вроде. Гордыня тебе не идет. Все понимают, что щас не сахар и не мед тебе. Не лицемерь, не играй героя. Всем может быть страшно. Все мы люди. Решение придет. Делай свой канал, например. Ютуб, Рутюб и тп. Вон Ксюха Собчак и Светка Бондарчук смогли, ты чем хуже? Все ждут, когда ты уже вытрешь сопли и вернешься. Куча народу тебя поддержит. Сплетник, например. И, в отличие от Марка, бесплатно и с удовольствием.
Комменты 17
10 л
Она еще не забыла что она певица? А то чаще фотается чем поет и новые песни выпускает
10 л
Какая же она все таки красотка, как древнеегипетская богиня какая то ) И в парике ей все же лучше, чем с собственными не чесанными кудряшками, как в Elle.
10 л
Мне предпоследняя понравилась - без всяких мужских трусеров.
10 л
ну на 4 она прям заливает. фотогеничная она девка.
10 л
Классный фотосет. Наконец-то передали горячее впечатление ) Лучше, чем тот у бассейна.