* — Мамка твоя плохая тута-дома, а папка твой хороший — вона другу мамку себе заимел * — Ты ли, чо ли? * — Людк, а Людк!

* — Ах ты, сучка ты, крашена! — Почему же крашеная, это мой натуральный цвет! * — Девушки, уймите вашу мать!!! * — Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей! * — Кикимор я не понимаю! Убери её, Надежда! * — Шибануло вашего отца, Людка!.. Все, теперь так и останется… — Что останется? — Что что? Косоглазие!!! — Так он живой? — Ты че каркаешь, дура? Конечно живой! А вы что подумали?!!

image

* — Чей-то, Людк? Пыс пыс-то че? — Постскриптум. Послесловие. * — Знаете, как она меня называла? Никто не знает! Я ей говорю — Санюшка! А она мне — Митюнюшка! * — Умерла, говорит, дедушка, твоя бабушка.. * — Инфаркт Микарда! Вот такой рубец! Вскрытие показало * — Шо характерно, любили друг друга!.. * — А голос какой был? Скажи ж, Надь? Как запоет! * — Лень, баба Шура-то померла! — Нормально... * — Откопались уже? Да вот, сон им рассказываю… Приснится же, зараза такая...

image

* — Беги, дядь Мить! * — Ну, скажи ты ей!.. — Что сказать-то, сынок? — Чтоб не ревела… — Надюха! Не реви! * — ... А в груди прям жгёть! Прям жгёть, как будто жар вот с печи сглотнула!.. * — Прости, Надежда * — Обрыбишься! * — Выпей, дядь Мить! — Не надо! Санечка не любила этого... * — Людк, а Людк! Тьфу! Деревня! * — А если это любовь, Надя? — Кака любовь?! — Така любовь! Вот о чем должны вы были сначала подумать, Наденька!

* — Простите, что помешал вам деньги прятать. * — Ну ну, пойди еще, раззвони по всему поселку! Трепло! * — Проститься с другом имею право! * — Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел? Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит — наверно двойку получил! * — Вот, сынок, когда я служил старшина веревочку натянет, как задницей задел — наряд вне очереди. — А когда я служил, у нас проволочку колючую натягивали. Немцы. А к ней мины. Наряд вне очереди... * — Ты идешь к этой горгоне? — Не, я к жене. * — Ну вот… день взятия Бастилии впустую прошел!

image

* — Соль — это белый яд. — Так сахар же белый яд! — Сахар это сладкий яд. — Раиса Захаровна, может, с хл:)шком, а? — Хл:)шек — это вообще отрава! — Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы!.. Ну правда, жрать охота! — Не «жрать», а «есть»! — Чо? — Не «чо», а «что»! * — Не пойду! — Ну и сиди. Тока знай: я с сегодняшнего дня с тобой тоже в контрах! * — Мой папа очень хотел мальчика, а родилась девочка. — Как назвали-то? — Кого? — Девчушку-то?? — Раиса Захаровна! — Не понял.. — Ну, мой папа хотел мальчика, а родилась девочка - Я! — Аааа

image

* — Узнаю, кто из вас с отцом видится — прокляну! * — Шо характерно, Лёнька не одобрил твой поступок. * — Ишь ты, орган движения они лечили, орган движения! Поотрубать бы вам к чертовой матери эти органы-то! * — Она все спрашивает: «Куда деньги дел, куда деньги дел?» — А куда деньги дел? * — А у нас текучка, така страшная у нас текучка…

image

* — Куда он все хотел-то, говоришь? — Ну, в бар! — Где ж я ему возьму-то, этот бар?.. — Вот побарствует маленько и притопает. * — Ракушек мне привези... И пальму — Ой, дочь, пальму-то на себе переть? — Веточку. * — Ой, ты чё сделала-то? — Погладила. — Да, кто ж его теперь завяжет то? — Ой. — Ну все! Съездил на курорт! все! Распаковывай чемоданы, Людка!

Подпишитесь на наш
Блоги

ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ. ЦИТАТЫ.

16:42, 22 февраля 2012

Автор: missKa

Комменты 40

Аватар

Любимый фильм. "Камням, прям, камням"

Аватар

"Как жить, баб Шур?"

Аватар

ААА! Классный пост!! Фильм!!! Любимый! Посмотришь-и оптимизьма хоть отбавляй! Спасибо!

Аватар

Фильм честно говоря терпеть не могу...Потому что снят ацки талантливо, колоссально снят.И сыгран.И типажи эти -мои самые нелюбимые в моем народе... И людк этих я не выношу с детства, ничего поделать с собой не могу.... Но фильм-шедевр...

Аватар

Наверное мой самый любимый фильм!

Подождите...