Есть много причин, из-за которых мы ждем 3 сезон «Дневников вампира». Восемнадцатый День Рождения Елены, плохой Стефан, сентиментальный Дэймона. Но когда мы говорили о перспективах в 3 сезоне, Джозеф Морган отметил, что больше всего взволнован, встретиться с семьей Клауса. «Мы вернемся в прошлое и увидим, когда они превратились в вампиров и, когда было наложено проклятие на Клауса, чтобы подавить гибрида в его сущности» . Вот что он сказал нам в интервью: «Будет интересно наблюдать за другими древними, вероятно, у них будет одинаковая сила или они будут иметь эмоциональную связь с Клаусом ... чтобы увидеть, что она ему принесет» .

В то же время в разговоре с EW после конвенции, Нина Добрев рассказала что Елена будет находиться в походе с Алариком во 2м эпизоде. «Елена и Аларик проделают трудный путь вместе. Мы хотим, чтобы отношения между ними стали ближе, а сниматься с Меттом Девисом это действительно весело, ведь он веселый парень» , сказала она. Хотя она не рассказала как «остывала» Елена, но она поведала нам как они справлялись с жарой в Джорджии: «Мы старались поставить палатки с кондиционерами, но оказалось, что внутри жарче, чем снаружи, так что мы решили запастись пакетами со льдом и теперь кладем их на запястья, шею или ноги, чтобы охладится».

И на десерт: очередное эксклюзивное промо :) Тизер к первой серии *пускаю слюни*

Напоминаю, что: «С того места, где закончился второй сезон, мы совершим небольшой временной скачок, и окажемся сразу на праздновании дня рождения Елены, - рассказывает исполнительный продюссер ДВ, Джули Плек. - но как обычно бывает в Мистик Фоллс, событие своей кульминации не достигнет». Джули также упомянула, что да, Елена стала старшеклассницей, но на завершение своего обучения она не надеется.

«Теперь, когда Елене 18, она и ее брат Джереми юридически больше не нуждаются в опекунстве (после смерти тети Дженны), - продолжает рассказывать Плек. - Теперь Елена будет заботиться о себе сама». Обновлено 04/08/11 18:26: не загрузилась ссылка на промо((( вот: *пробелы убрать* http://bcov e.me/95 ewx62i

Подпишитесь на наш
Блоги

The Vampire Diaries - 3

20:23, 4 августа 2011

Автор: ksyunya

Комменты 14

Аватар

Нина совсем постарше, чем 18 лет, невзирая на детское лицо

S

блин, так похоже на сумерки, судя по всему)) (я ДВ не смотрела, так что исключительно по описанию). а тетечка эта постарше выглядит, уж никак не на 18. как карлсон: "а что ж ты врал, что тебе 7 лет? весишь-то ты на все 8!")))

Аватар

Не надо нам сентиментального Деймона! Оставьте его таким же плохим, как и в первом сезоне))

Аватар

Надеюсь, Деймона будет много. Без него в этом сериалишке смотреть нечего.

Аватар

Класс люблю этот сериал

Подождите...