Журнал "Forbes" опубликовал десятку самых востребованных мужчин-моделей, подсчитав количество всех обложек, фотосессий, рекламных кампаний, контрактов и показов с их участием. Суммы не называются, ведь даже самые успешные мужчины-модели зарабатывают от 200 000 до 500 000 $ в год, что конечно даже не может сравниться с Жизель Бундхен, лидером женского рейтинга, заработавшей за год 25 млн долларов. Да уж, нелегко оказывается быть мужчиной в жестоком мире блеска и гламура. Но не все так печально, мужская мода все же пользуется спросом, как и и красавцы с идеальной фигурой. Или такие необычные парни как: #10 Коул Мор

Восходящая звезда, лицо Marc by Marc Jacobs 08, муза Эди Слимана.

#9 Тейлор Фукс

22-летний канадец - лицо Valentino, снимался для журналов V, Details, Arena и рекламных кампаний Kenzo и DKNY Jeans.

#8 Джон Кортаярена

В свои 24 года этот испанец уже довольно известное лицо в мире моды. Помимо работы с Etro и Diesel, он снялся в четырех рекламных кампаниях Tom Ford и в прошлом году появился на обложке журнала L'Officiel Hommes, с единственным заголовком

"200 страниц моды с Джоном Кортаярена" #7 Тайлер Риггс

Этот худой и высокий любитель татуировок на подиуме всего два года, но уже упсел поработать для D&G, Diesel и Louis Vuitton.

#6 Олли Эдвардс

Англичанин, профессиональный мотогонщик, знаменит своей безупречной кожей и шрамом на животе. Лицо Ralph Lauren, работал с Bennetton и Giorgio Armani.

#5 Гаррет Нефф

Любимая модель модного дома Calvin Klein. Он лицо аромата Calvin Klein Man, рекламирует линию Ck Jeans и демонстрирует идеальное тело в коллекции нижнего белья Calvin Klein Body.

#4 Дэнни Шварц

Британский ди-джей, променявший вертушки на съемки для Pepe Jeans, Missoni и D&G. Также его можно увидеть в вызвавшей много споров и противоречий рекламе Calvin Klein Jeans.

#3 Дэвид Ганди

Этот высокий темноволосый британец давно работает с Dolce & Gabbana и больше всего знаменит съемками в рекламе духов Dolce & Gabbana Light Blue.

#2 Мэт Гордон

Ходит по подиуму с 2004 года. За это время успел появиться на обложке Numero Homme Japan, в рекламах Missoni, Tommy Hilfiger, Pringle of Scotland, а также стал лицом аромата "1 Million" от Paco Rabanne.

#1 Шон Опри

Шону повезло, в 2006 году скауты случайно увидели его страничку на myspace, а сейчас на его счету множество рекламных кампаний от Joop до Armani, фотосессии для Details, Numero Homme и Interview и заслуженное звание самого упешного мужчины- модели.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые успешные мужчины модели

00:02, 30 июня 2009

Автор: Darling

Комменты 18

Аватар

Моя слабость - Мэт Гордон)

M

Хот!!!!Вери Хот!!!!!

Аватар

фу какие все гомоподобные! ни один не понравился!

Аватар

знаю одного красавца, так он работает на складе (не грузщиком) в стокмане. мужик, просто умереть и не встать....

Аватар

А еще Олли Эдвардс особенно на фото для Ральфа Лорена такой ретро-чувак, я как увидела-сразу вспомнила, такие в моем детстве, годах 80-90х висели в мжуских залах парикмахерских для демонстрации стрижек типа "бокс", "полубокс" и т.д.)))))) P.S. Спасибо за пост, а то такие крокодилы ходят вокруг, хоть на картинки поглазеть приятно)

Подождите...