Итак, пришло время подвести итоги нашего конкурса, объявленного ранее. Девчонки, вы все молодцы! Давайте посмотрим, что у нас получилось: Автор: Radiosigedey

Автор: kalach95

Автор: Love Lesya

Автор: Ligeya

Автор: taykaaces

Автор: Feliz

Автор: Password

Автор: In_a_few_words

Автор: KSENIAREUS

Автор: ase4ka

Автор: lori_corda

Автор: Natavan

Автор: Katya_vozmi_telefon

Автор: luciana

Автор: Tania_Bonnet

Автор: Mia_Unfaithful

Автор: GiGi

Автор: Torho

Если что-то не так,приношу извинения, но кажется все правильно и ничего не перепутала) OBARABANOVA, я получила ваше письмо, но, к сожалению, указанная ссылка была неправильной, поэтому я не смогла вставить ваш лук в пост, извините Обновлено 06/11/09 21:41: Конкурс объявлен был здесь: Есть идея Обновлено 06/11/09 22:13: Поступило предложение создать тематический конкурс. Например: наряд по какому-нибудь случаю. Жду отзывов и мнений: нужен ли конкурс по темам и если нужен, то по какому поводу оденем девочек)

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс LOOKLET!

23:23, 3 ноября 2009

Автор: Torho

Комменты 90

Аватар

Некоторые луки очень хороши и я им уже даже плюсы ставила на сайте,порадовала,что это блогеры с этого сайта!!

Аватар

Вау, сколько чудесных стилей и нарядов! Круто, вы молодцы, участницы.

Аватар

Действительно в следующий раз будет удобней голосовать или как blueberry предложила или majestik22, как Вам будет удобней, Torho, если вы таки возьметесь за это дело))) А тем можно миллион придумать, например, одеть Серену и Блэр из Сплетницы на 3 каких-то события: тожественную вечеринку, на свидание, просто на встречу друг с другом, где они будут выяснять отношения)))) И тоже согласна помочь, если надо будет ;)

M

Предлагаю голосовать здесь на сайте. Мне кажется, так будет удобнее. Каждой участнице конкурса - отдельный пост. У кого больше баллов, тот и выиграл.

Аватар

Mne o4en ponravilos in_a_few_words !!!!!!!!!

Подождите...