Кто является стильным? Сегодня слово "стильный" употребляют к каждому второму мало мальски популярному человеку. Однако иметь свой узнаваемый и неповторимый, удается далеко не каждому. "Отследить" действительно преуспевших людей в этом деле можно по обложкам ведущих глянцевых журналов. Каждый месяц редактора таких изданий как Marie Claire, Elle, Nylon и многих других тщательно выбирают персону для будущей обложки, стараясь найти такую, которая подняла бы продажи номера. За всю карьеру сёстры Олсен "посетили" обложки почти всех именитых и не очень изданий, так или иначе связанных с модой. Единственная обложка до которой они так и не доросли это "Библия Моды" - Vogue, хотя в самом журнале появляются с завидной регулярностью с 2006 года! Это наверное самый скупой на фото пост, по всем известной причине - Conde Nast. На самом деле обложек у девушек было очень много (считать не рискнул))! Как Вы уже привыкли каждый период времени представляет собой лучшие обложки модных журналов и мои комментарии. Это предпоследний пост в этой серии, а завершится она ровно через неделю, постом в котором я раскрою смысл названия: являются ли Эшли и Мэри-Кейт Олсен иконами стиля, или они все-таки недоразумения модной индустрии!? I. 2004-2005гг. Во время первых "собственных" дел, Олсен попадают на обложки большинства девичьих журналов, контингент которых, молодые люди (преимущественно девушки) от 9 до 20 лет. И со своей задачей они справляются, тиражи журналов с ними на обложке печатают дополнительными партиями, фанаты покупают по 2-3 номера одного и того же журнала. Эх, фанатская любовь...:)

II. 2006-2007гг. Постепенно обосновываясь в модной индустрии, и обложки на которых появляются сёстры направлены на несколько иной круг читателей. Теперь лица девушек украшают самые популярные глянцевые издания, как Америки, так и других стран. Причем преимущественно "первопроходцем" к обложке того или иного издания становится МК, а Эшли как правило появляется на ней год спустя. Хотя из любого правила существуют исключения!)

III. 2008-2009гг. Наиболее "популярное" время Олсен. В свет выходит их книга, раскручиваются сразу два лейбла одежды под эгидой Олсен, более того Мэри-Кейт снимается в фильме "Безумие" с Беном Кингсли, что тоже не может не привлечь модных редакторов.

IV. 2010-2011гг. Сегодня близняшки все реже становится героинями с обложки, однако это не мешает им регулярно появляться внутри самых популярных журналов. Они стали завсегдатаями американского Vogue, два раза в год им выделяют минимум два разворота в центре. А одежда их линий, появляется на обложках разнообразных изданий, причем как американских, так и европейских и даже африканских, что для дизайнеров, согласитесь, куда важнее!

P.S. Первый три поста этой серии Вы можете посмотреть здесь: часть 1, часть 2, часть 3. P.P.S. Специально для модератора, в посте указаны только названия журналов входящих в Conde Nast, ни одного фото этого ИД в посте нет!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сёстры Олсен. Иконы стиля или недоразуменя модной индустрии. Часть 4

19:50, 18 октября 2011

Автор: Maxim_1994

Комменты 12

K

Прочитала все части с большим удовольствием!

Q

Скажите, Maxim_1994, а вам кто больше нравится - Мэри-Кейт или Эшли? Они же все-таки очень разные.

Аватар

Максим, Вы своего добились - благодаря Вашим постам мне стали нравиться сестры Ольсен!)

Аватар

У Интервью очень понравилась обложка.

Аватар

спасибо за пост. думаю они иконы для нью-йорка)

Подождите...