В первой части поста мы рассмотрели публичные выходы близняшек Олсен, теперь предлагаю Вам посмотреть подборку фото сделанных папарацци. Стиль это не только твои выходы на красный ковер, но и твой повседневный внешний вид, и фото сделанные папарацци как нельзя лучше иллюстрируют его! После первого поста серии я лишний раз убедился, что Олсен персоны интересные, Вы и сами это писали, и именно это сподвигло меня на расширение темы и создание ряда постов "Сёстры Олсен. Иконы стиля или недоразумения модной индустрии?". Как и в предыдущем посте каждый период времени будет сопровождаться небольшим комментарием. И перед тем как Вы начнёте рассматривать фото, хотелось бы привести цитату из "New-York Times": «Модный стиль сегодня: смесь аксессуаров с приятными миловидными юбками, винтажными свитерами, куртками с потёртыми краями, ковбойскими сапогами и дорогими пальто застёгнутыми доверху. Миру сегодня надоели Пэрис Хилтон и Джессика Симпсон одетые с ног до головы в Dior и Prada.» I. 2004-2005гг. Перебравшись из солнечного Лос-Анджелеса в "модный" Нью Йорк, девушки все чаще одеваются в многослойном стиле. Простые трикотажные вещи в их гардеробе соседствуют с дорогими дизайнерскими сумками и украшениями, а винтажные платья с летними сандалиями!

II. 2006-2007гг. Ворвавшись в модную индустрию Олсен всё чаще и чаще экспериментируют со своим обликом, в их гардеробе появляются гладиаторские сандалии, знаменитые ботильоны Balenciaga и многочисленное количество лубутенов, разных цветов и высот каблуков. Всё сильнее выражается стиль девушек, и яркий пример этому, реклама своего нового брэнда The Row, Олсен начали носить образцы коллекции за полгода до старта продаж!

III. 2008-2009гг. Олсен открывают "новый уровень" многослойности, предпочитая надеть на себя несколько свитеров или жакетов, добавляя в образ длинные "балахонистые" жилеты и прочие подобные элементы гардероба. Дополнить образы им помогают либо те же ботильоны Balenciaga, либо обувь без каблука вообще. Но периодически они олицетворяя собой стиль boho, появляются в "стандартных" рваных джинсах и папиных рубашках, с обилием украшений.

IV. 2010-2011гг. На сегодняшний день Олсен всё чаще и чаще видят в одежде The Row, и это уже не пиар, ведь лейбл занял свое место в индустрии моды. Строгие костюмы надеваются с сандалиями от Chanel, а ещё часто можно их увидеть в одежде другой своей марки Elizabeth&James. Также не проходит любовь девушек и к украшениям, даже на прогулку они одевают массу украшений, бОльшая часть из которых кольца!

Нижние 4 фотографии датируются 29 сентября: Эшли и Мэри-Кейт презентовали линию сумок для лейбла The Row в Париже!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сёстры Олсен. Иконы стиля или недоразумения модной индустрии? Часть 2

19:50, 4 октября 2011

Автор: Maxim_1994

Комменты 34

Аватар

Кошшшмарррр!!! Все-таки это недоразумение модной индустрии!

M

автор, вы непреклонны, я, собственно, тоже) поставила плюс за пост, как обычно, НО черная келли в подборке 2008-2009 выглядит чудесно, но к 2010 уж очень сильно потрепалась (второе фото периода 2010-2011 просто феерический п****ц!), это не винтажная вещь, а вещь, по которой помойка не просто плачет, а рыдает! как собственно и по ботинкам...

Аватар

Я считаю, что они одеваются по меньшей мере, интересно. А причина , что иногда это выглядит не совсем уместно и "балахонисто" в их крошечном росте. Обычно такие миниатюрные девушки стараются носить более облегающую одежду, поэтому мелкие пропорции не так сильно бросаются в глаза (живой пример - Риз Уизерспун и Кайли Миноуг). А у этих девочек все наоборот: безразмерная одежда и огромнейшие "шажищи". И еще обратила внимание, что при росте полтора метра у сестер размер обуви, как минимум, 38)))

Аватар

Были бы сестренки повыше ростом, на них все их любимые балахоны и многослойные наряды смотрелись бы намного выигрышнее... Макс, они тебе приплачивать должны за такие посты на Сплетнике!!!

O

по-моему вопросов остаться не должно. Эти девушки пришли в мир моды серьезно и надолго. Луки можно разглядывать и вдохновляться бесконечно, пост в избранное, автору спасибо!

Подождите...