Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Евгения Тарлецкая давно стала довольно известной личностью в пределах различных фэшн-интернет ресурсов, для многих она - пример для подражания, ее действительно очень многие любят и многие недолюбливают за честность и прямолинейность. Вот что пишет Евгения в своем блоге http://laparessedoux.blogspot.com/ "Я 22 летняя девушка из Москвы, которая долгое время жила и училась за границей. Уже больше 10 лет увлекаюсь стилем, модой, психологией и многим другим. Работала стилистом и шоппером с командой профессионалов. Теперь я работаю одна по частным заказам. Я рада помогать людям не только меняться внешне, но и вносить в их подсознания какую-то новую информацию, которой я неплохо владею." Почитав ее formspring ( http://www.formspring.me/evatar), Вы сами поймете, что огромное количество людей обращаются к Жене за советами, она безвозмездно отвечает на все просьбы. Ну а теперь, перейдем к ее образам, которые мне очень импонируют.



















Обновлено 05/06/11 19:49: ЛЮДИ, адекватные и не очень, Женя не работает с Викторией уже 2 года, она вообще ни в каком агентстве не работает!! Не сходите с ума, пост был сделан с целью показать Вам, что и в нашей стране есть стильные люди, а не пропиарить Женю, которую лично я НЕ ЗНАЮ. Не надо придумывать небылицы!!
Автор: Ninel1488
Модные люди на просторах нашей Родины есть! PART II
05:23, 5 июня 2011
Автор: Ninel1488
