Пыталась сдержаться, чтобы не запостить это сюда, но, в очередной раз, не смогла. Мы тут недавно удивлялись мужскому показу Jean Paul Gaultier на Парижской Неделе Моды. И вот пришло время показу JPG Couture. Конечно же, все ждали выхода невесты. И как вы думаете, кто невеста?! Правильно- Андрей Пежич. И к женскому лицу у него добавилась ещё женская фигура: бёдра и очень даже обозреваемый намёк на грудь тоже имеются. Короче, я уже ничего не понимаю и переживаю, чтоб такая крайняя андрогинность не вошла в моду у посты смертных.

image

P. S. Пежич всё-таки очень красивая девушка. Обновлено 27/01/11 02:53: Нашла ещё на одно фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Невеста Jean Paul Gaultier

03:11, 27 января 2011

Автор: Stavrida

Комменты 36

Аватар

Красивый :-)

Аватар

Жесть! "Девушка" симпатичная, но очень жаль, что Готье не нашел иного способа привлечь повышенное внимание к своей коллекции. Конечно, в наше время трудно удивить невероятными нарядами, да и конкурентов много, вот и приходится предпринимать такие ходы для привлечения дополнительного внимания. Но очень жаль, что делает это истинно талантливый Готье. P.S. В принципе, можно вообще коллекцией не заморачиваться, тупо выпустить на сцену инвалидов, стариков или там дохлых зверьков "вести" на поводке, и вот завтра вся пресса будет гудеть только о тебе.

I

Может я сейчас напишу глупость, но все движется в направлении "бесполости". Сначала одежда, парфюм унисекс, теперь люди унисекс...

Аватар

Я ничего "ужасного" в этом не вижу.... Парень зарабатывает деньги...какая разница как???

Аватар

poguglila....nawla. On vezde kak devushka... http://fashiony.ru/page.рhр?id_n=30 439

Подождите...