На прошлой неделе в Тимне, к северу от Эйлата (курорт на юге Израиля), российская супермодель Ирина Шейк (Шайхлисламова) снималась для новой коллекции известного израильского кутюрье Дани Мизрахи. Съемки начались до рассвета. Сайт salat.zahav.ru опубликовал рассказ о том, как проходила фотосессия, и интервью с Ириной, любезно предоставив нашей редакции фотоматериалы. Отметим, что популярный американский журнал Complex Magazine назвал в этом году Ирину Шейк, подругу знаменитого футболиста Криштиану Роналду, самой сексуальной россиянкой.

Обновлено 29/12/10 12:28:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая фотосессия Ирины Шейк

14:22, 29 декабря 2010

Автор: shemesh

Комменты 42

P

с челкой она мне больше нравится, но есть два но, которые меня смутили в этой фотосессии: 1. персиковые тени здесь вообще не в тему; 2. кадрирование фотографий какое-то странное, как будто начинающий фотограф снимал. скорее всего, это не финальные фотографии, а просто кадры с процесса съемок, материал очень сырой, иначе никак это не объяснить.

Аватар

Ирина Шеик конечно красивая девушка, но позы и выражение лица у нее всегда одинаковые.

Аватар

одна из лучших её фотосессий

Аватар

Визажист - это мужчина или женщина???

S

какая то она ту мач для этих нарядов. надо было нейтрального вида модель выбрать. а то не знаешь, на что смотреть - на платья или на лицо. а все вместе диссонирует

Подождите...