Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Танцевальная история Ксении началась с 6 лет. Основательный союз с бальными танцами на протяжении 9 лет, затем роман с джазом, джаз-модерном, бурные отношения с классикой, стэпом.

На протяжении 5 лет Ксения была актрисой театра «Ювента», в ее арсенале ведущие вокальные, драматические и танцевальные роли в мюзиклах театра. В 2008 году свершилось судьбоносное знакомство с танцами в стиле свинг. И закрутилось!

В настоящее время Ксения преподает чарльстон, джаз и соло блюз по всему миру. Она уже побывала мастер-классами в Белоруссии, России, Украине, Франции, Швеции, Испании и тд. На зарубежной сцене Ксения преподает и выступает с такими танцорами как Johnny Lloyd, Sarah Breck, Max Pitruzella.

В мае 2012 года Ксения работала как главный хореограф над историческим ТВ сериалом"Харбинец", студия "Некст", режиссер Лео Зисман. Она работала с такими известными актерами как Дина Корзун, Данила Козловский, Анна Чиповская и тд.

У Ксении есть сестра - Евгения Пархатская, которая занимается боди-артом.  Евгения получила образование в Санкт-Петербурге, и в 2005 году она переехала в Швецию, Стокгольм, где она сейчас живет постоянно. 

Ксения часто выступает в роли модели для Евгении.

Вот такие талантливые сестры.

Блоги

Ксения Пархатская

21:43, 2 февраля 2014

Автор: Sayuri

Комменты 11

K

11 л

К чему этот пархатский ужас?

Аватар

11 л

блин ну я точно так же танцую после полбктылки шампанского! на деле неплохо, весело, но довольно примитивно

P

11 л

А мне понравились выступления с Танцуют все и степ-фестиваля. Очень самобытная девушка. Танцует и поёт хорошо. Тем более джаз, что не мейнстрим и уже интересно. Боди-арт тоже хорош.

Аватар

11 л

умничка!очень талантливая девушка!

T

11 л

не, такие танцы не для меня

Подождите...