Партия ЛДПР провела «Праздник мороженого» в Сокольниках.Собравшихся оказалось 500 человек.

Лидер партии Владимир Жириновский выступил перед сторонниками.«Я не понимаю, почему Сергей Миронов и Геннадий Зюганов не угощают своих сторонников мороженым», — заявил Владимир Вольфович со сцены.

После его выступления началась раздача эскимо. Жириновский собственноручно открыл два грузовика с надписями «Мороженое от В. В. Ж.». Люди выстроились в две большие очереди, причем один из пунктов раздачи эксимо контролировал сам лидер партии.

Однако второй, около которого оказалось меньше журналистов и организаторов акции, очередь буквально смела. В очереди началась давка, в итоге, толпа сама завладела «прилавком», и люди начали вскрывать закрытые коробки с мороженым и отнимать их друг у друга.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Битва за мороженное"

22:37, 26 мая 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 26

Аватар

Была я там, видела это беззобразие, набирали штук по 10 в одно рыло и ходили счастливые((( Несмотря на то, что на празднике были представлены редкие и вкусные сорта мороженного, их никто почти не покупал.

Аватар

дикий народ, так же друг друга давили век назад за пряник при Николае

Аватар

И мне и мне мороооооженого....ия ия хачу!

Аватар

давка за мороженным, пипец...за халяву готовы на все, хоть что раздавай

Аватар

У меня такое ощущение, что Жириновский просто ОБОЖАЕТ такие акции - ему видимо доставляет какое-то маниакальное наслаждение смотреть на людей, превращающихся на его глазах в быдло,которое ради халявы готова смести всё на своём пути и поубивать друг друга.:-(((Ещё свежи на моей памяти тв-репортажис показами раздачи халявной сгущёнки, тушёнки и водки от Жириновского!:-(((

Подождите...