Всех приветствую! После фоторепортажей с Украинской Недели Моды, или "Ukrainian Fashion Фрик" ;) как ее здесь ласково прозвали, а также остальных своих нелестных постов о не самых стильных, вроде Камалии, представителей своей Родины меня чуть-чуть замучала совесть;) Ну,допустим, что она у меня имеется в наличии;) Выставила, мол, соотечественников, то ли клоунами,которых цирк забыл, то ли больными, за которыми не уследили санитары, и те вырвались на волю... Чего только не было в комментах..мама не горюй! Читать - не перечитать:) Но, как говорится, "нечего на зеркало пенять,коль рожа крива", если это действительно так,то что поделаешь? Ведь это настоящие фото и реальные люди! Трудно, честно, оставаться патриотом, особенно в таких условиях,особенно пожив заграницей.. Вобщем,взыграла у меня не то совесь,не то стыд, и вот встречайте, фотографии украинского бомонда, где все не так грустно и печально, как то,что уже приходилось видеть:) Представленные ниже люди не претендуют на звание икон моды, ну а мое личное мнение не является истиной в последней инстанции. Но, луки не заставляют нас падать под стол и восклицать"сделайте меня развидеть это!" И на том спасибо;) Просто, not bad..)

image

Спасибо блоггеру emmigrant за наводку на сайт Facehunter с уличными луками;)

image

image

image

image

image

Всем спасибо! источник источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Украинский лук!

03:48, 12 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 125

M

Как зовут девушку с 10-й фотографии сверху, с голубым клатчем в руке. http://jetsetter.ua/data/storys/73/ 72/7372_85059_1333283294.jpg

Аватар

многие понравились, как узнать их имена?

Аватар

а что за Facehunter? только что погуглила, нашла заграничный только, это он? как там искать тогда именно украинские луки? Узнала двух девушек, одна в синем платье и черных колготках, с короткой блондинистой стрижкой. Видела их двоих в опере - очень красивые девушки, необычные, вроде бы с примесью чего-то японского, но вот при этом так идет этот блонд! и одеты были интересно как-то, короче запомнились мне.

Аватар

пост замечательный. но вот это слово "лук"... надоело оно уже. "украинский лук" рубль пятьдесят пучок, блин. ужасное слово.

Аватар

прямо глаз радуется, спасибо автор! получила эстетическое удовольствие!

Подождите...