Всем привет! И наша 6 часть коллективного поста, которая кстати еще не окончательная. Спешу вас обрадовать, а может и огорчить - будет еще и 7 часть)))) Мне очень приятно, что все так отозвались и решили поучаствовать в этом доброейшем и мимишечном посте. Хочу правда отметить и одно не очень приятное событие. Юзер sasazy являющийся троллем поставил вчера нашему любимому детищу минус. Все бы ничего. Мне лично плевать, когда оно минусит мои посты просто так. Но вчерашний минус это просто проявление неуважение ко всем Сплетницам и Сплетникам, кто рассказывает и посылает фотографии своих зверюшек. Но хорошее настроение нам этим не испортить, поэтому вуаля - наслаждаемся!!!!! Annbond-7, Блек, Буся, Пульхерия, Фудзияма и Подковка Привет, всем сплетницам!Спасибо за хорошую и позитивную рубрику! Теперь о своих питомцах. Начну с собак, у нас их две. Большой и добрый полуовчарикус, полудворянского разлива, в свое время был куплен за маленькие деньги у местного алкоголика. Назвали Блеком, потому что был черным, как сажа. После помывки, оказался рыжим с серыми подпалами. Хороший и старательный охранник.

Есть одно но... иногда воет по ночам. Купили специальный ошейник, чтобы отучить от дурной привычки, не удалось. Хитрющий пес оказался, теперь не воет, а поет, как по нотам, ошейник не срабатывает на его песни! Любит грецкие орехи и виноград! Черную собачку подбросили щенком на улицу, куда ее только "сердобольные соседи" не завозили, через несколько дней она все равно возвращалась на нашу территорию. На семейном совете мы решили ее "усыновить". Назвали Бусинкой, сокращенно Буся.

Очень любит гулять на поводке, кажется, что своим видом она всем показывает, что и у нее теперь есть настоящий дом и любимые хозяева. Ест все, умудряется у Блека из миски вытащить самые вкусные кусочки. Кошки. У нас их три.

Первую, пушистую, подобрали на заправке замызганным и худющим котенком. Отмыли, откормили, теперь она превратилась в красавицу Пушу, она же Пульхерия. Живет уже с нами восемь лет, характер у нее правда жестковатый, дерется не только с местными котами, но иногда вступает в бой и с чужими собаками.

Две другие кошечки, Фудзияма и Подковка тоже "усыновленные". Кличка Фудзияма, говорит сама за себя. Характер, как вулкан. Имеет несметное количество шрамов, полученных в боях за территорию. Подковка тоже от нее не отстает. Все исправно несут службу, мышей нет, чужие коты во дворе не появляются. Иногда своих кошек одалживаем соседям, для отлова мышей на их территориях, все они имееют породистых кошек,но ни одна из них не охотится на мышей. Pepushonok и Марсель Хочу рассказать про своего наилюбимейшего кота Марселя, по простому Марсик)

Нашли мы его на улице года три назад, поэтому возраст не знаем точно, может лет 5, чего не скажешь по поведению - носится по квартире и играет постоянно, как котенок! Вот так он выглядел, когда его подобрали

И вот таким плюшевым серым сладким слоненком он стал после лечения, капельниц, уколов и усиленного откорма:))

Сплетник читаем вместе))

Всем спасибо за внимание!! SoVa_84 и Дикушка

Привет)) Ну вот и я решила написать про своего собакевича. Появился Дикушка у нас почти 3 года назад, причем выбрал нас с мужем сам. По паспорту он Вин Дизель, чем покорил меня еще больше.

Так как мы планируем ребеночка, собаку воспитали таким образом, как бы мы его не теребили, как бы не выворачивали уши, отнимали косточки - молчит и терпит. За сыр и ногти подруг (чтобы почесали его щечки) продаст Родину. Пока хозяева не видят, спит на нашем диване, при этом громко храпит, сопит, за кем-то усиленно гонится.

Добрейшее существо, которое взяло с наc по капельке характера. Упертость хозяина и мою любовь к поцелуям)) Когда приходим с работы и садимся на диван, вот эта 55 кг тушка залезает на ручки и в буквальном смысле жалуется, что его оставили одного и как он скучал.

Kara_Mel и Луна

Доброго времени суток) Вот все смотрю, какие у всех милые звери и решила тоже поделиться) Наш энерджайзер зовут Луна. Она бернский зенненхунд.

Появилась она у нас в сентябре. Летом умерла наша всеми любимая овчарка Ульма, и мы вообще не планировали брать собаку, но потом увидели зенненхундов и, вот, не удержались, т.к. в доме без собаки совсем стало пусто и грустно:( Но как только появилась Луна, скучать нам не пришлось, да и спать, если честно тоже))) Собака абсолютно неуправляемая и бешено добрая. Любит всех (и своих, и чужих) безгранично и полностью. Любимое занятие - рвать колготки и спать попой на подушках)

gigi33

Неудержалась, напишу про нашего Gigi. Как он у нас появился: У нас была кошка Мишка, черная-причерная, но добрая. Дочке как нянечка, малая плачет, та бежит успокаивать. Ночью с улицы придет и сразу к мелкой,одеяло подтыкать. Сбила машина в грозу, мы плакали, страдали. Сказала никакой живности больше. Муж невыдержал наших страданий и нашёл котенка, вылез самый последний, больной хиляк. У кого брали сказали, что он не выживет. 1-ый год по больницам с ним мотались, переживали. Потом окреп, сколько подарков в благодарность : и мыши, и птицы,и черви. Летом ему будет 3года. Вот таким он стал

lisenok, Муся и Маруся Весной 2010-го ко мне в квартиру зашла кошка. Наверное, ее кто-то выкинул, потому что девочка была ухоженная, но очень пугливая. До сих пор очень боится мужчин, я думаю, что предыдущий хозяин ее бил. В общем, коша оказалась крайне воспитанной, милой и ласковой, я назвала ее Мусей.

А спустя несколько месяцев подруга попросила меня взять ее котов на передержку на неделю, пока у нее закончится ремонт. Ремонт затянулся, у моей Мусинды внепланово началась течка, и британский аристократ этим воспользовался. Так на свет появились три котенка. Двоих я отдала, а третью пристроить не удалось. Теперь у меня две кошки - Муся и Маруся. Мама и дочка. Старшая после родов поправилась сильно, поэтому получила еще и прозвище Толстая. Ну а вторая была самой маленькой в помете, хоть и родилась первой, поэтому до сих пор отзывается еще и на кличку Мелкая. Так и живем:)

POMADA, Тимофей и Степан Моей великой любовью являются два разбойника – мои прекрасные коты Тимофей и Степан) Тимофей – брюнет с белой бабочкой, Степан – пепельный перс

Тимоша появился в моей жизни в 2001 году и с тех пор мое сердце занято навсегда) Он очень умный, серьезный и чистоплотный парень. С прогулки частенько приносит гостинцы – в виде мышки или птички) Тимоша

Несмотря на его солидный возраст и показную серьезность, он любит побороться с расческой, поканючить валерьянки и посреди ночи разбудить тебя для какой-нибудь забавы… Знакомство!

Степашка появился в доме моих родителей как гость в 2007 году – его принесла сестра на новогодние праздники, но спустя несколько дней он безумно привязался к Тимофею, и разлучить их было невозможно! Степашка

С 2010 года я не живу с родителями, переехала в другой город, но раз в месяц приезжаю туда, где меня ждут мама, папа и мои самые лучшие котики! Огромномая благодарность зверюшкам и отдельное спасибо их хозяйкам!))))) Обновлено 28/01/12 14:25: 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые зверюшки Сплетниц/ов Part 6

17:15, 28 января 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 55

Аватар

Блин,кот Pepushonok- похож на моего и зовут так же.

F

Мне все очень понравились. А еще нравиться смотреть на сплетниц!!!

Аватар

Так, девоньки! Вы мне своими зверушками счастье с монитора дарите. Ну пушистики же, классные!!!! Я не буду перечислять всех, потому что выделять кого-то одного нельзя, все замечательные и красивые!

Аватар

Замечательные посты, замечательные животные и замечательные хозяйки! Хихихи, а мне вот что пришло на ум - косметичка, платья, СУМКИ, обувь, животные - были... А знаете, чего еще не было? МУЖЕЙ!!!! Вот было бы интересно )))

Аватар

Пульхерия - чудесная кошечка, сидит такой копилочкой!

Подождите...