Всем привет! Как я уже предупреждала, я ездила по делам, и сегодня изба немного задержалась, но от этого хуже не стала) Итак, объявляю тему сегодняшнего флуда - неловкие ситуации в жизни, на работе, в постели) многие поддержали эту идею, я присоединяюсь с энтузиазмом)

небольшая музыкальная подборочка для хорошего вечера:

а это для тех, кто находится в заблуждении - очень часто эту песню вижу в контакте под тегом penelope cruz - cocaino. называется она не так, и поет ее испанская певица bebe, которую я открыла для себя еще в начале 2008, очень талантливая девушка, пишущая разностороннюю музыку.

наслаждайтесь и велкам

Подпишитесь на наш
Блоги

ПЯТНИЦЦО НА СПЛЕТНИКЕ!

03:07, 26 ноября 2011

Автор: poncheg-

Комменты 773

Аватар

))))) ток сейчас вспомнила. не про березку, конечно, но все-таки))))) моей подруге в дикой орхидее купальник понравился. dior вроде, не помню. так понравился, что когда она на кассе расплачивалась, случайно капнула слюной на стойку

Аватар

Из последнего и очень для меня неприятного - неделю назад летели с дитем к мужу, полет длился около 4 часов. У меня второй день как Красная Армия пришла, самый разгар. Я перед посадкой все обновила по макимальному стандарту во избежание казуса, ясное дело. Не спасло, блин. То ли давление в небе другое, то ли просто "повезло", но когда самолет начал снижаться, резко полило, нет, ПОЛИЛООО так, как никогда прежде! Короче, когда мы сели, я поняла, что пипец, и вставать мне нельзя вообще. Ждала до последнего, пока все выйдут, деть в непонятках (сидели в самом начале, можно было в первых рядах выйти). В общем, встала - а подо мной лужа! С платья КАПАЕТ!!! (хорошо оно черное было, и колготки и пальто) отвлекая внимание сына, кое-как отжала платье в салфетку под курткой, вытерла сиденье под ох..евшим взглядом стюардессы, и почапала на выход, сведя ножки, как обосрамшаяся, и сумочкой прикрываясь... Пока ждали багаж, к стеночке жалась, потом сразу вручила детя и чемодан мужу, офигевшему от того, что его не поцеловали, здрасте не сказали, букет проигнорировали, и бегом в тубзик - реанимироваться и вообще в себя прийти. Вспоминаю с содроганием, в следующий раз если эти дела на перелет попадут, наверное послеродовую поставлю(((

Аватар

Ох, девочки (и мальчеги есессна), опять я все пропустила(( Еще с прошлых откровений не отошла (зачитывала маме и подруге по телефону, обе на грани обморока)), а тут опять ТАКОЕ!!! Все чудесатее и чудесатее... По теме - со мной регулярно всякая хрень случается, пройти на глазах у всех с гордым видом типа "вся из себя богиня" и позорно споткнуться в конце - обычное дело. И колготки из штанов за мной однажды волочились, ну полчаса точно, пока одна тетечка сердобольная не подсказала (лет 15 мне было), теперь маниакально проверяю по сто раз их отсутствие. И салат в зубах застревал на свиданке (обнаружен дома только, конечно). У тогда еще будущего мужа ПРОСТИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ И НЕ ЧИТАЙТЕ КТО КУШАЕТ опять же на свидании козявка из носа выглядывала смачненькая, а я не знала, как ему об этом сказать, ну не настолько близки еще были, стеснялась. Жааалко его было, блин, и стыдно! Щас бы сказала, наверное, а тогда дурочка молодая-застенчивая была. А еще однажды он пришел меня поздравить с первым днем весны, притащил красивущий букет, тогда все только начиналось, и окучивал он меня красиво, надо сказать. В общем, стояли на лестнице болтали о том о сем, он решил на корточки присесть, и как трель выдал! До сих пор ржем, а тогда он не знал, куда глаза деть, а я вся такая делала вид, что ничего не было, но предательские истерические смешки все портили)) Вот еще вспомнила: ночь перед свадьбой ночевала у родителей, хотя жили с ним вместе уже, ну типа традиция. Дома был целый колхоз, приехали родственники из другого города (тетя и два моих брата). Жаних не мог один уснуть и в час ночи приперся меня "проведать". Все на той же лестнице) Увлеклись мы мальца, в общем занялись тем самым. Ну есессна, в разгар процесса одного из братьев покурить вынесло, хотя была уверена, что все спят давно. Неудобно было - не то слово.

Аватар

Фсе пропустила( По теме поста: неловкая ситуация. На работе начальник уходя в отпуск оставлял меня за себя. Очередной его отпуск я поотпиралась, но в итоге деваться некуда осталась. У нас как и в любом почти бабском коллективе есть группки которые не общаются между собой.ну и я пишу своей приятельнице про двух на мой взгляд тунеядцев по асе: с завтрашнего дня я за старшую рите и глаше пиндец и многа многа улыбочек)))) (имена изменены). А по каким– то до сих пор неясным мне причинам за компом моей приятельницы оказалась эта самач глаша)))) мне было и неловко и смешно одновременно, кароче почти год со мной эта глаша не разговаривла)))

Аватар

ПРИЗНАКИ ГЕЯ. Кто-нибудь спасите-помогите, дайте список признаков того, что перед тобой гей. А то я год назад оченно чувствами повредилась к одному няшке. Дело было так, на местном форуме обратил на меня внимание "звезда всего форума" каратист-дзюдоист-охотник и гроза самочек, телочек и начал за мной ухаживать так, что я и голову потеряла. И все бы хорошо, две недели переписывались, решили встретиться. На деле оказался передо мной жеманный мальчик, маменькин сыночек, весь стерильно чистенький, отмытый, в общем загорелась я не на шутку. ему чуть больше 35 не женат, девушки нет и похоже не было толком постоянной. На форуме к женщинам настроен очень мизогинично и ст:)ет при каждом удобном случае. Сначала я думала он мизантроп, ну и в общем-то меня такое объяснение устроило. Как дело дошло до секса, так вышло странное, в "оральном плане" на троечку, а на вагинальный и вовсе не согласен. я подумала может неопытный... в 35 лет!!! короче кое как его на себя затащила, он тык пык и "оргазм не случился". Ладно, я деликатно промолчала. Больше сексов не случалось, но он до сих пор ко мне неравнодушен и постоянно пишет сообщения странного характера "мур мур мур, моя лапка", "мяу мяу моя заинька". А слухи о его нетрадиционной направленности ходили. да кто ж поверит-то. такой мачо и интеллектуал... но как тема о геях заходит он как-то нездорово себя ведет и спрашивает " а может я гей" или иронично я -"гей-эстет". Знатоки! Внимание вопрос! ЧТО ГЕЯМ НАДО ОТ НАС БЕДНЫХ РОМАНТИЧНЫХ ДЕВУШЕК, МГНОВЕННО ТЕРЯЮЩИХ ГОЛОВУ ОТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ? Прошел года, а я так и в недоумении пребываю. Вот такой казус.

Подождите...