Вообще–то мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения, когда какая–никакая, а сексуальная революция всё же наступила и европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести орального и анального секса.

Некоторые куртизанки так полюбили анальный секс, что мышцы сфинктера из–за частой стимуляции перестали возвращаться в естественны тонус.

На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек.

И в какую–то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы в случае конфуза всегда можно было списать на неё.

А по факту кавалеры быстро смекнули, что кто с собачкой ходит, с тем можно и анальным сексом заняться.

А вы носите с собой собачку???

Подпишитесь на наш
Блоги

Откуда пошла мода таскать с собой маленьких собачек

06:48, 18 октября 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 73

Аватар

жестяк...а упражнения для тонуса интимных мышц неужели тогда не были известны?

E

Помните живописное полотно "Дама с горностаем"? Ещё во времена барокко и Возрождения животных носили с собой для того, чтобы блохи и вши из платьев и париков перескакивали на них. Блохоловки это..

Аватар

я согласна со всем написанным! ))) это нужно распространить, может, хоть так перестанут таскать с собой этих шавок, противно уже... хотя собачки и не виноваты, мне их жалко...

Аватар

Посмеялась )

D

мелкие животные, в том числе и собачки имели функцию блохоловки, переманивали всяких мелких паразитов с хозяина на себя) а то, что здесь написано как то сомнительно, может к куртизанкам это и применимо, но явно не к высокопоставленным дамам

Подождите...