Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В Одесском зоопарке произошло необычное событие – рыжий кот подружился с маленьким олененком. Что может быть более умилительным? Фотография, на которой два пушистых маленьких друга прижимаются друг к другу, уже разлетелась по всему миру и неизменно вызывает приятное изумление – между котом и олененком чувствуется какая-то особенная связь.
Симпатичную парочку сфотографировал украинец Виталий Ткач, который так и не смог пройти мимо проводящих отлично вместе время рыжего кота и маленького олененка.
Все началось с того, что однажды олененок спрятался в тени от палящего солнца, и к нему случайно подошла кошка, которая также живет в зоопарке и которая тоже не любит жару.
После этого момента животные уже практически не расставались, как рассказали работники Одесского зоопарка.
Кошка и олень очень любят проводить время вместе и при этом удивительно ласково друг к другу относятся.
Обновлено 18/09/11 17:28:

Как кошка подружилась с олененком
19:22, 18 сентября 2011
Автор: ksyunya

Комменты 22
последнее фото - ЭТО ЛЮБОВЬ))))
ну вот живой пример некоторым "людям", которые делят людей на чуриков,негров,голубоглазых и т.д. ...даже совсем разные животные могут дружить и жить в мире
Они замечательные))))))
Какая прелесть!
перед котиками никто не может устоять, даже олененок :)