Добрый вечер, дорогие Сплетницы=). Почти год назад блоггер vika994 подала замечательную идею и сделала классный пост "Сплетницы offline". То есть ей в течении недели Сплетницы присылали своё фото и небольшой рассказ о себе, а потом она собрала рассказы и сделала в виде поста:). Так как прошел уже год и на сайте появились новые участницы (или даже участники), и я решила сделать похожий пост, но уже с другими людьми. Но и девушки, которые рассказывали о себе в том посте можете прислать еще один рассказ-может быть что-то изменилось в вашей жизни, появились какие-то новые увлечения=)

image

Если есть желающие рассказать о себе, поделиться с другими Сплетницами что Вы любите, чем увлекаетесь, напишите мне в личку в мой профайл=). Что нужно написать: 1)-Пришлите ссылку на Ваше фото, залитое на какой-либо фотохостинг-это может быть www.radikal.ru или www.sharepix.ru. Также можете слать фото ваших хобби, достижений (например, если вы фотограф, то можете скинуть фото своих работ).

А может быть вы гимнастка?=)

image

P.S. Если не хотите размещать фотку-не надо-можно и без нее обойтись, но лучше все таки с ней)) 2)-Напишите краткий рассказ о себе- Например, сколько лет, чем вы увлекаетесь, какие фильмы/сериалы любите, какую музыку слушаете и т.д. и т.п. Может быть вы живете за границей, нам интересно будет узнать немного о жизни за бугром=) 3)-После того, как наберется достаточное кол-во информации, я сделаю пост о наших Сплетницах=) Не волнуйтесь! Я не собираюсь использовать ваши фото в каких-либо посторонних целях=) Я думаю, всем будет интересно узнать немного о наших Сплетницах:). Только, пожалуйста, не стесняйтесь!=) Все, кто заинтересовался, шлите письма до 11-12 апреля. Спасибо за внимание=)

Подпишитесь на наш
Блоги

Внимание СПЛЕТНИЦЫ!

19:23, 7 апреля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 35

Аватар

Приму участие!

Аватар

Супер идея! Мне многие блоггеры и комментаторы интересны, хочется взглянуть. Я тоже постараюсь прислать фото, хотя рассказывать о себе особо нечего:)

Аватар

А почему бы и нет. Хоть уже и участвовала, поддержу автора и повторно что-нибудь напишу. Фото есть в профиле, но я, может, другое подберу.

Аватар

мое фото есть в профиле:) так что смысла не вижу:)

Аватар

Если фотки не будет, то ничего :)) Я уже послала :)))

Подождите...