Дом Versace представил новую коллекцию мебели и предметов домашнего интерьера Versace Home Funked Up New Classics, презентация которой состоялась в Милане, в рамках выставки Salone Del Mobile 2010. В коллекцию вошли знаковые творения Versace в переосмысленном и обновленном виде. В частности, в коллекцию вновь вошли знаменитые принты, исполненные в более мягких пастельных и ярких металлических оттенках.

"Живая" инсталляция на презентационном павильоне Versace Home была создана по мотивам известной рекламной фотографии Ричарда Аведона.

Стол Sunburst

Классическое кресло Vanitas

Вазы Venini by Versace Спустя 6 лет Дом Versace возобновил сотрудничество с мануфактурой Venini. Venini и Versace сотрудничали с 1997 по 2004 год. Джанни Версаче незадолго до гибели создал несколько разноцветных ваз, пронумерованных и с инициалами, которые стали иконой 90-х, и сегодня продаются на аукционах. В новой коллекции некоторые вазы, придуманные Джанни, будут представлены в обновленном варианте. Донателла Версаче: "Я очень горда тем, что мы вновь сотрудничаем. Мы воссоздадим вазы, которые придумывал Джанни. Это часть нашего наследия".

Обновлено 02/05/10 06:48:

Ресторан GOLD DOLCE & GABBANA Коллекция обоев от Вивьен Вествуд Отель Maison Moschino Armani Hotel Dubai

Подпишитесь на наш
Блоги

Versace Home

08:43, 2 мая 2010

Автор: Aerin

Комменты 13

Аватар

со вкусом, что тут ещё сказать.

Аватар

все очень очень красиво! стильно, в меру. но лично мне такой стиль не подходит, все так миленько, что аж тошно. хотя цветной диванчик клевый!

Аватар

Все вещи очень интересные. Особенно доставляет цветной полосатый диванчик.

Аватар

представляю, как катя лель и надя кадышева будут друг у дружки эти вещички из рук вырывать и за них драться) лично я бы не то чтобы ничего не купила - даже если бы мне деньги предлагали, чтобы я эти вещи взяла, я бы не согласилась)

Аватар

одеялко заверните мне, пжл)

Подождите...