Тут часто появляютя посты о моделях и признанных красавицах, иногда восхищаешься, а иногда непонятно, что там красивого. Меж тем по улицам наших городов ходят табуны потрясающих девушек. Яркий пример - Катенька Коба. Стала популяна благодаря сети Вконтакте, но в отличии от всяких вульгарных блондинок типа валерии лукьяновой, она - естественная и ангельски красивая. Невероятно милое кукольное личико, изящная фигура и замечательный стиль.

Катеньке 23 года. В Минске она очень известна, ее знают как фотомодель, недавно она стала певицей, дебютировав с песней "Штучка", а еще снялась в нескольких клипах.

В 2008 Катя вышла замуж.

Фото без фотошопа.

Катюша стильно и красиво одевается (в Минске реально редкость!!!). Светским львицам стоит поучиться!

Без преувеличения скажу, что она ИМХО самая красивая девушка что я видела - похожа на ангелочка! Фото с ее сайта: http://www.barbie.by/ Обновлено 26/04/11 00:37: Фу! Люди! Что за мерзкий снобизм у вас! Как девка из голивуда или какая то тупоумная светская львица, так весь монитор глазками облапаем, а как из Минска, так все! Если бы она в фильме каком-нибудь снилась, вы бы говорили, ах какая красотка! Двлойные стандарты! Обновлено 26/04/11 01:13: КТО НЕ ВЕРИТ, ЧТО КАТЯ МОДЕЛЬ:

И ПОХОЖА НА ДЖОЛИ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ:

Подпишитесь на наш
Блоги

Катенька Коба

02:19, 26 апреля 2011

Автор: lulukat

Комменты 362

Аватар

Катенька вышла замуж..Катенька могла бы и улыбнуться по такому поводу)

O

наша анжелина)) вспомнилась классика эллочка людоедка vs вандербильдиха В такой великий час к ней пришла Фимка Собак. Она принесла с собой морозное дыхание января и французский журнал мод. На первой странице Эллочка остановилась. Сверкающая фотография изображала дочь американского миллиардера Вандербильда и вечернем платье. Там были меха и перья, шелк и жемчуг, необыкновенная легкость покроя и умопомрачительная прическа. Это решило все. — Ого! — сказала Эллочка сама себе. Это значило: «или я, или она». Утро другого дня застало Эллочку в парикмахерской. Здесь она потеряла прекрасную черную косу и перекрасила волосы в рыжий цвет. Затем удалось подняться еще на одну ступеньку той лестницы, которая приближала Эллочку к сияющему раю, где прогуливаются дочки миллиардеров, не годящиеся домашней хозяйке Щукиной даже в подметки. По рабкредиту была куплена собачья шкура, изображавшая выхухоль. Она была употреблена на отделку вечернего туалета.

Аватар

А на предпоследней фотке она на Лену Ленину похожа, та тоже готова на все ради минуты славы. И тоже вульгарна и безвкусна при довольно хороших природных данных.

Аватар

Ржу не могу:D:D:D У трети наших минских тусовщиц по одной песне записано и все себя звездами мнят))) В Минске очень много достойных девушек совершенно другого уровня, которым не приходится одеваться в минских магазинах, так как кроме Мальдив имеют возможность посещать магазины в Европе и Америке, и носить вещи известных дизайнеров))))

Аватар

ой не могу)))))) у меня не то что чай носом пошел, печеньки пошли следом)))))) а главное, не только теперь про Катеньку знаю, но и про себя! и старая, и страшная, и развратная, а главное-завидую!!!!))))))))))

Подождите...