Король Испании – Хуан Карлос – женат уже 50 лет. Прежде его подданные всегда гордились супружеской верностью своего монарха, однако на днях репутацию 74-летнего Карлоса серьезно пострадала. Так, в СМИ попала информация о том, что Хуан Карлос встречается с 47-летней немецкой принцессой Кориной Сайн-Витгенштейн. Если верить слухам, то Корина уже несколько лет регулярно сопровождает Хуана Карлоса в заграничных поездках. Однако публично пара практически не появляется вместе. Но стоит им выйти в свет вдвоем, как скрывать чувства становится практически невозможно: монарх нежно держит свою спутницу за руку и без устали целует ее ладони.

Более того, оказалось, что в 2006 году король представил Корину своему двоюродному брату – 75-летнему герцогу Карлу Вюттембергскому. Этот поступок означал то, что Карлос больше не намерен скрывать свою связь, однако госпожа Сайн-Витгенштейн настояла на том, чтобы они по-прежнему не афишировали свои отношения. И это несмотря на то, что у самой Корины не слишком хорошая репутация: дважды разведенная мать двоих детей, которая также была замечена в корыстных связях со многими богатыми мужчинами. Более того, оказалось, что в 2006 году король представил Корину своему двоюродному брату – 75-летнему герцогу Карлу Вюттембергскому. Этот поступок означал то, что Карлос больше не намерен скрывать свою связь, однако госпожа Сайн-Витгенштейн настояла на том, чтобы они по-прежнему не афишировали свои отношения. И это несмотря на то, что у самой Корины не слишком хорошая репутация: дважды разведенная мать двоих детей, которая также была замечена в корыстных связях со многими богатыми мужчинами. А принцессой стала после того, как побывала замужем за принцем Казимиром Сайном Витгенштейном.Так, в свое время она встречалась с миллиардером Гертом-Рудольфом Фликом. Источники, приближенные к королевскому двору Испании, сообщают, что Хуан Карлос уже сообщил своим детям о романе с Кориной. Однако 73-летняя королева София не комментирует ситуацию, сохраняя деликатное молчание.

Подпишитесь на наш
Блоги

74-летний монарх Хуан Карлос изменяет жене

01:07, 24 апреля 2012

Автор: raya

Комменты 31

Аватар

Ой, а у жены-королевы руки в районе колен заканчиваются...

Аватар

Ну.. его репутация не на днях пострадала ) он известный ходок, что остается королеве? только хранить молчание...

Аватар

испанским СМИ было запрещено комментировать частые отлучки и частные вояжи короля. Но сейчас этот запрет, негласно правда, уже нарушен. Вышла в свет биография королевы Софии, где про факт измен (притом не одиночных, а длительных) было сказано открытым текстом. Ну а сейчас должна просто хлынуть волна разоблачений *запасаемся попкорном, кто тут главный за поставку этого лакомства?

Аватар

Ну чо, молодец, есть порох в пороховницах... А объект измены на нашу Волочкову похож!!!

Аватар

вот те и седина в бороду на старости лет

Подождите...