Беременная Виктория Боня бросила музыкальную группу, которую продюсировала. Коллектив распался из-за внезапного отъезда телеведущей за границу. Несколько дней назад беременная Виктория Боня покинула холодную Россию и отправилась во Францию. По словам Виктории, она пробудет заграницей полгода.Проект "Moscow Project", пордюсером которых выступала Боня, остался не у дел. Самая обсуждаемая теледива российского шоу-бизнеса ушла по-английски, бросив свое детище на произвол судьбы. Сюжет MTV о кастинге в новую группу:

9 декабря 2011 года состоялся финал кастинга в котором приняло участие более 500 девушек со всей России. 5 девушек были отобраны для участия в новом музыкальном проекте, призванном встряхнуть российский шоу-бизнес.Пятая девушка,бывшая участница шоу "Дом2" - Нелли Кузнецова (Ермолаева), покинула еще не родившуюся группу, по причине скандала.

(Презентация группы)

Когда ведущая не выходила на связь в течение месяца, подопечные думали - семейные дела. Ведь за создание своей музыкальной группы 32-летняя Виктория взялась, находясь на четвертом месяце беременности.В конце концов даже на саму презентацию группы,30 декабря, Виктория Боня не явилась, - продолжают девушки. - "На самом деле, для нас это был ужасный шок!"

(Нелли Кузнецова слева) Девочек уверяли, что на смену Бони придет новый продюсер - Яна Рудковская, и благодаря ей коллектив все-таки продолжит свое существование.Но продюсер Димы Билана о новой группе и не слышала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мнимый продюсер

04:24, 17 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 83

H

фотка на заставке прям в яблочко)))))))

Аватар

Где же они таких страшилищ выискивают?

Аватар

...продюсер Димы Билана о новой группе и не слышала... Боня, видимо, тоже ничего о группе не слышала

Аватар

ВНЕЗАПНО. На самом деле Боню подставили!!! она не такая! впрочем, я ей даже признательна - минус 1 в нашем цирке. Глянула на фото - 4 зубочистки в образе нимфорусалок

Аватар

смачная новость! спасибо, Картошечка!

Подождите...