Мужчина, который совершенно не способен быть верным, по крайней мере верен себе. Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Мой знак зодиака Скорпион, а они съедают себя и сжигают изнутри. Я порхаю между счастьем и тайнами. Я и ханжа, и еретик в одном лице. Я говорю, что думаю и не претворяюсь и я готова принять все последствия своего поведения.

Я не могу быть одна. Я становлюсь беспокойной. Мне все время нужно что-то делать. Я очень нетерпеливый и упрямый человек. Я надеюсь, я обладаю одной чертой, которой никогда не имела Скарлетт - чувством юмора. Я хочу получать радость от жизни. А у нее есть одна черта, которой, я надеюсь, никогда не будет у меня, это эгоизм. Я всегда верила, что если ты желаешь чего-то всем сердцем и всей душой, то обязательно это получишь.

Я не кинозвезда. Я – актриса. Быть кинозвездой – просто кинозвездой – это как фальшивая жизнь, прожитая во имя фальшивых ценностей и ради известности. Актёрство это надолго и в нём всегда есть превосходные роли, которые можно сыграть. Намного легче заставить людей заплакать, чем засмеяться. Я никогда не забуду вальса из "Унесенных ветром". Если я чувствую себя вещью, совершенно разбитой, амебой, тогда все бросаю и ставлю пластинку с вальсом. Но иногда даже это не помогает, и тогда мне на помощь приходят друзья - только они способны вывести меня из депрессии. У меня замечательные друзья и муж. Если чтото случится с Ларри, я никогда снова не выйду замуж. Я уверена в этом: слишком большое место в моей жизни занимает Ларри.

ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ Ее часто недооценивали из-за ее красоты. Джордж Кьюкор, американский кинорежиссер Я бы хотела быть Скарлетт О'Хара, но не Вивьен Ли. Барбра Стрейзанд

Подпишитесь на наш
Блоги

Афоризмы от Вивьен Ли.

14:31, 20 сентября 2009

Автор: Torho

Комменты 5

Аватар

Красива и умна!

Аватар

Она потрясающая!!! "Унесенные ветром" - мой самый любимый фильм!!! Хотя она прекрасна во всех своих ролях.

Аватар

Обожаю Вивьен Ли

Подождите...