Мужчины хороший народ, но женщины обладают магией. Нет, я не изощрена. Я всего лишь иронична. Любовь, соблазнение и все такое - для меня только шутка.

Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж. Реклама духов принесла мне больше известности, чем любой фильм, в котором я снималась.

У итальянца в голове только две мысли; вторая - это спагетти. С самого начала брак был установлен по презренным практическим соображениям - чисто мужская идея.

Я мать, а мать никогда не бывает одинокой. Красота — ничто, если не носить ее как знамя, как оружие, как меч.

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись. Их суть... поведать - но не обязательно всё и не обязательно каждому.

Подпишитесь на наш
Блоги

Афоризмы от Катрин Денев.

13:46, 18 сентября 2009

Автор: Torho

Комменты 10

Аватар

Хороша в любом возрасте! И судя по всему, великолепное чувство меры. Моя любимая фраза - про гладкое лицо или стройную фигуру :)

T

"Я мать, а мать никогда не бывает одинокой." Замечательная фраза!!!

Аватар

Очень мудрая и ироничная женщина)))Понравилось все а особенно про итальянцев вот уж согласна на все сто)))))Спасибо!

Аватар

Про мужчин - это в точку!! "Я мать, а мать никогда не бывает одинокой!!!!!!!"

Аватар

мои любимые афоризм от Денев про диету: 1) у каждого следующего печенья в коробке тот же вкус, что и у первого. 2) в определенном возрасте женщина встает перед выбором: гладкая кожа лица и лишние сантиметры в талии, или стройная фигура и морщины.

Подождите...