Я никогда не загораю - мне нравится быть сплошной блондинкой. Хотя я и появляюсь на календарях, но пунктуальностью не отличаюсь. Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.

Муж - это человек, который всегда забывает твой день рождения и никогда не упустит случая назвать твой возраст. Я не привыкла быть счастливой и потому не считала счастье чем-то обязательным для себя. Любовь и работа - единственные стоящие вещи в жизни. Работа - это своеобразная форма любви.

Свою карьеру я начала как глупенькая курва-блондинка.И так же кончу. Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь. Мужчины питают искреннее уважение ко всему, что наводит скуку.

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам. Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили. Голливуд — это то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. Я знаю это, потому что отклоняла первое неоднократно и протягивала руку для пятидесяти центов.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной. У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно. Женщина из меня не получилась. Мужчины, из-за моего образа секс-символа, созданного ими и мной самой, слишком многого от меня ожидают — они ожидают, что зазвонят колокольчики и засвистят свистки. Но моя анатомия ничем не отличается от анатомии любой другой женщины. Я не оправдываю ожиданий.

Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин. Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили.

Подпишитесь на наш
Блоги

Афоризмы от Мерилин Монро.

15:25, 14 сентября 2009

Автор: Torho

Комменты 18

Аватар

Столько горечи для "курвы-блондинки".

Аватар

последняя цитата - в точку) и еще мне нравится: "Идеaльный муж всегдa женaт нa дpугой женщине")))

Y

Добавлю свой любимый: Well behaved women barely make history.

A

Обожаю ММ. До сих пор неразгаданная загадка. Сколько про нее не слышала, сколько не читала - все разное, и одно противоречит другому. Даже в таком, казалось бы, общеизвестном факте, как роман с Кеннеди, сомневаются. Есть гениальные режиссеры, гениальные актеры, музыканты, писатели, а она была гениальной Женщиной.

Аватар

Мне вот это нра: "Я частенько сидела по ночам и смотрела на Голливуд, думая о том, что сотни таких же девчонок как я сидят в одиночестве и мечтают стать звездами в один день. Но я не собиралась волновалаться за них. Я мечтала сильнее всех". Мерелин Монро.

Подождите...