Двухлетней кошке Люсе ветеринары сделали самую настоящую подтяжку век. Ростовская любительница кошек заставила своего британского короткошерстного питомца перенести пластическую операцию ради кошачьего конкурса красоты. - Люсю мне на день рождения подарили еще месячным котенком, - рассказывает хозяйка Ольга Бойко. - Я давно хотела именно британца. Но некоторые параметры ее глаз не позволяли ей участвовать в выставках.

В ветеринарную клинику женщина со своей любимицей обратилась, решив привести мордочку своей любимицы "в порядок" перед соревнованиями. Чтобы стать самой очаровательной кошкой, Люське пришлось лечь по скальпель хирурга-ветеринара. - Операция длилась час, - рассказывает ветеринар Алексей Кротов. - Под глазами мы удалили волосы и срезали все ненужные морщинки, тем самым изменив форму глаза. Так мы сделали Люську красавицей. Пластическая операция закончилась успешно. Сейчас Люська проходит период реабилитации и уже вовсю демонстрирует хозяевам свою «новую» мордочку с миндалевидным разрезом глаз. Как только сойдут отеки, кошку начнут готовить к конкурсу красоты. Иточник: Лайф.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Хозяйка сделала пластику лица своей кошке

12:22, 7 апреля 2011

Автор: dina008

Комменты 47

Аватар

А тот факт, что у кошки могло быть серьезное глазное заболевание, которое и лечится исключительно оперативным путем, никто в расчет не берет, нет? Видать, дальше, чем хозяйку "с*кой" обозвать фантазия уже не работает... Действительно, пусть бы кошка мучилась с вечно воспаленными и гноящимися глазами. Зачем оперировать-то? Сама сдохнет от какой-нибудь инфекции! Зато хозяйка получит полный одобрям-с всех присутствующих. На минуту представьте другой заголовок: "Хозяйка отказалась оперировать тяжело больную кошку, мотивируя это своим гуманным отношением к животным, что в итоге привело к гибели зверька". Что, так лучше?

Аватар

Это издевательство над животными. Хозяйке кошки надо сделать операцию на мозге-добавить извилин.

Аватар

встречу хозяйку,убью!

Аватар

омфг, какой бред! зачем ей вообще животное? не понимаю таких людей. интересно считается ли это жестоким обращением с животным?

Аватар

У меня роскошный британец. Поэтому пройти мимо этого безобразия не смогла. Глазки у них по стандартам породы круглые, желтые. Не понимаю людей, которые могут сознательно своей кошке столько мучений принести. Какая разница соответствует ли твой любимец требованиям выставки? Не за это же его любишь)).

Подождите...