Читая комментарии девушек, которые в ужасе от Россиийского шоубизнеса, про себя думаю - видели бы вы, что у меня на Родине в этом плане происходит! В России артисты хотя бы пытаются что-то делать, зарабатывают деньги, ездят на гастроли, корпоративы в конце-концов! А в Грузии шоубизнес давно мертв. За последние годы я не услышала ни одной нормальной новой песни. В моду вошел ресторанный стиль, в котором нет ни одной грузинской ноты - такой армянский полународный, полупопсовый. Это наверно связано с тем, что в основном артисты зарабатывают пением в ресторанах. Практически, идеи всех передач слизаны с западных ТВ, у нас есть своя Эллен ДеДженерес, которая тошнотворно копирует абсолютно все с нее.

Слева конечно-же Эллен, српава Нанука Жоржолиани. (найдите 10 отличий!) Современное грузинское кино невозможно смотреть, оно тоже благополучно погибло вместе с Советским Союзом. Но тема моего поста совсем другая - очень часто вижу комментарии на сплетнике, что грузинки рано стареют, толстые, усатые и носатые. Недавно обсуждали очередной треш - наряд Кати Лель. Кто-то написал, мол, это стиль кавказских девушек. Я это частично приняла на себя, как представительница Кавказа и мне стало ужасно обидно. Не смотря на то, что финансовые возможности грузинок радикально отличаются от западных и российских, уверяю вас, вы ни на сцене, ни в повседневной жизни не встетите девушек а-ля Катя Лель. Формат сайта и моя личная этика не позволяют мне выложить фотографии моих подруг или знакомых. Решила вам показать фото нескольких представительниц грузинского так называемого шоубизнеса. Мне очень интересно ваше мнение о них чисто в плане внешних данных.

Мака Асатиани - дизайнер

Ирина Онашвили - бывшая модель и Мисс Грузия 2003. Жена одного из министров

Нино Бадурашвили - певица

Нанка Калатозишвили - актриса, телеведущая

Ани Коркия - телеведущая

Тика Пацация - певица, телеведущая

Руса Чачуа - телеведущая

Саломе Гвиниашвили - бывшая модель, жена футболиста

Ануки Арешидзе - модель, жена футболиста Кахи Каладзе

И напоследок - Лика Кавжарадзе - актриса, которую я считаю самой красивой грузинкой всех времен (Кадры из кинофильма "Древо желаний", 1977г.)

Обновлено 24/02/11 12:17: Imageshack съел фотографии, добавляю заново с старого, доброго радикала

Саломе Гвиниашвили - бывшая модель, жена футболиста

Руса Чачуа - телеведущая

Маника Асатиани - телеведущая

Гванца Дараселия - модель, телеведущая

Ануки Арешидзе - модель, жена футболиста Кахи Каладзе

Подпишитесь на наш
Блоги

Грузинские девушки

14:56, 19 февраля 2011

Автор: dudana

Комменты 147

Аватар

Какие красотки !

K

Я в этом году была в Грузии и увидела, что есть голубоглазые блондины и блондинки. В большинстве очень красивый народ и женщины и мужчины.

Аватар

И еще,я не вправе осуждать хорошая это статья или плохая, но у каждого своё мнения и это дает право на существование любой статьи, любого высказывания. Я сама имею грузинские корни. Мой дедушка был чистый Грузин, а вот бабушка Русская (еще и семейская), А с маминой стороны вообще есть Евреи и Татары.Живу я в Бурятии. Но считаю себя грузинкой.=))))))

Аватар

Я считаю что девушки всех национальностей по своему красивы.

Аватар

Тошнотворной можно назвать лишь вашу глупую, лишенную всякой информации статью! Я знаю, что происходит в Моей!! А ни в вашей стране...я бы на вашем месте не позорилась...писав подобную чушь! Красоту грузинской женщины не сможет скрыть ничто! Видимо это Вы толстая и усатая! Если беретесь осуждать совсем ни таких грузинок! Если вы думаете, что опозорив свой собственный народ дает вам честь, мне вас жаль ...и стыдно, что вы грузинка! 

Подождите...