Друзья, вы когда-нибудь обращались к гадалкам? Если да, то сбывались ли предсказания?

Возможно, вы сами умеете гадать? На картах или кофейной гуще? 

Может быть, вы с друзьями проводили спиритический сеанс?

Пишите здесь в чате. Про себя скажу, что мне точно описали настоящее. А вот про будущее ничего не сбылось, к сожалению.

Вот некоторые истории от сплетниц:

***

Мне один раз девочка погадала, она какая-то восточная была, не знаю точно откуда. Карты разложила, а мой МЧ тогда был в другой стране, никаких общих знакомых у нас не было 100%. Так она говорит, у тебя парень есть, но он далеко сейчас. Вижу девушку возле него, в слезах. Он тебе изменил с ней. Еще много девушек вокруг него. Ну и еще что-то, уже не помню. Я особо не стала ей верить. А когда он вернулся, я ради смеха говорю ему, вот знаю там девушка у тебя была, что ж ты ее до слез довел. А он аж побледнел, говорит, откуда знаешь :) а я говорю, да, рассказали мне все... он в шоке, ничего не понимает. И признался, что одиноко ему было, девушка эта пристала, постоянно к нему «подкатывала», он с ней ночь провел и больше не хотел общаться, а она начала преследовать его, рыдать... Я впечатлилась и пару раз гадала за деньги у «профессионалов», но все мимо :)) Один раз что-то предсказали мне, что имело смысл, но она карты неправильно прочитала. Сказала, тебе нужно уходить с работы, у тебя скоро 2 новых предложения будет, соглашайся, иначе тебя уволят скоро. И правда, через неделю мне 2 разных человека предложили в другие компании перейти. Но я отказалась. Увольнять меня точно не за что было. А вот моя знакомая приняла одно из предложений и перешла в другую компанию, так ее оттуда уволили через месяц, а потом они вообще закрылись.

***

Год назад начала читать литературу по гадании на руке. Начала практиковать с подружками на работе, кому показывает развод, кому любовник. У меня ни с того ни с сего ухудшилось самочувствие. То простуда, то спина. Дома недопонимание с любимым мужем.
Как бросила читать по ладони, так все наладилось.

***

Не хочу сто раз повторяться, если коротко, из-за гаданий на картах, я чуть не потеряла все материальное. Бросила гадать - "все" вернулось и даже приумножилось, причем в очень сжатый промежуток времени. Уже больше десяти лет не держала в руках колоду карт, и дома их тоже нет. Я намеки понимаю, тем более если намек 1001.

***

Летом нам было нечего делать, мама подруги обучила нас как можно погадать по блюдечку. Вызывали мы Пушкина, Лермонтова. Много вопросов задавали, блюдце двигалось, на вопросы исправно отвечало. Дурачились мы так часа 2, потом никак не могли решить кого бы нам вызвать. И как то всем троим в голову пришел Никулин. Вызвали. Блюдце не двигалось. На следующий день мы узнали новость, что Никулин умер. Очень переживали, не мы ли виновники...

***

Студенческие времена. Периодические гадания девушек. Кто во что горазд. Никто толком не умеет, но всем хочется знать будущее. Гадания в основном, на женихов, понятное дело. В один из летних вечеров собравшиеся на даче у однокурсницы три подруги, решили вызывать духов. Глупые молодые девчонки. Ритуал был взят из специальной книги заклинаний, из букинистического магазина. Проведен со всеми подробностями. Даже мелочи не упущены. Дух не пришел. Разочарованные, легли спать. Среди ночи одна из девушек начинает задыхаться, чего раньше никогда не случалось. Включен свет. Глаза у нее круглые от ужаса, плачет, лицо красное. Молитв никто не знал толком. Что делать никто не знал тоже. В ту ночь больше не ложились. Утром уехали домой. Она говорила, будто мужские руки душат. Совпадение или нет, но именно эта девушка впоследствии, на следующее лето, утонула. Получается, тоже форма удушья. Поехала к бабушке в деревню и там на речке что-то случилось. Так что без должных знаний вызывание духов опасная вещь.

***

Подруга ходила в церковь чуть ли не каждый день. В один день пришла на встречу со мной просто убитая и рассказала, что днем подглядела в церкви, как к батюшке привели девочку-подростка, мать ее сказала, что в полнолуние по ночам девочка кричит и ведет себя неадекватно, а наутро ничего не помнит. Батюшка согласился помочь. Спросил, когда это началось. Девочка сказала, что они с подружками к гадалке пошли, и та попросила девочку вытянуть карту из колоды. И в этот момент, как она сказала, ей показалось, что у нее душу вынули. Батюшка начал молитву читать, а она начала кричать нечеловеческим голосом. Моя подружка заныкалась где-то недалеко и в этот момент телефон достала. Так что дальше я все уже сама видела. Я человек, который ни во что такое не верит, но мне стало настолько жутко. 11 лет прошло, а я все помню, как-будто это вчера было. Как батюшка молитву начал читать, девочка начала кричать, извиваться, срывала с себя крест и косынку, плевала батюшке в лицо. Ее не могли удержать двое его немаленьких помощника, хотя девочка субтильная была. Голос и крик ее были как у животного. И вот финал - не своим голосом она прорычала: она теперь моя, не отдам! Батюшка остановился, девочка потеряла сознание. Он сказал, что не сможет ничем помочь и посоветовал везти девочку в монастырь в другом городе.

***

Когда еще в институте училась, то была у меня сокурсница, которая раньше увлекалась гаданиями по дате и времени рождения. Упросили ее как-то раз с подругой нам погадать. Она согласилась, но сказала, что только мне, потому что у нее в жизни тогда куча неприятностей начнется.
В общем, нагадала она мне скорый переезд в другую страну, парня, у которого будет сперва много проблем, но я ему помогу и будем жить душа в душу, и хорошую работу. Ну я впечатлилась тогда, естественно, но как-то быстро забыла. После этого через несколько месяцев после учебы я переехала в Германию по работе и встретила своего парня, у которого в тот момент были проблемы. Сейчас живем уже 2 года вместе и все у нас здорово. До сих пор вспоминаю то гадание по дате рождения и думаю, как это все взаимосвязано между собой.

***

Однажды мама с подружками решили погадать на зеркалах. Они выстроили зеркальный коридор, и надо было встать перед зеркалом со свечой. После этого одна из маминых подруг поседела.

Мама не любит об этом говорить, лишь сказала, чтобы я никогда так не гадала. Их лица начали искажаться и корчить гримасы, отражение стало злобно ухмыляться. Понятно, что это игры разума и колебания свечи, но это было так жутко...

Теперь та подруга никогда не смотрит в зеркала по вечерам.

***

Родители и их друзья, когда были молодые, гадали по тарелке у нас дома. Мне было лет 7, но все помню. Блюдце реально двигалось само. Руки почти не прикасались к блюдцу, оно ползло само, медленно, но верно выбирая буквы, слова. Было непередаваемо жутко. Вызывали Цоя, Моцарта и Лермонтова. После этих гаданий на нашу семью обрушились череда всевозможных болезней и житейских катаклизмов. Мама, конечно, потом поняла, какую чудовищную ошибку они совершили, вызывая этих "духов". Ругалась на самих себя, обзывая идиотами. Одна непростая женщина ей сказала, что вызывая духов, вы открываете некую дверь для всякой нечисти к себе домой. Никакие это не усопшие души вызываемых. А натуральная нечесть!
Поэтому, дорогие сплетницы, не делайте этого!!
Последствия могут быть разрушительными для Вас и Вашей семьи...

Обновлено 31/01/21 12:45:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мистический чат: гадалки и гадания

22:05, 10 октября 2020

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 264

Аватар

Вызывали духов несколько раз, помню в школе вызвали Пушкина, он постоянно матерился, а после этого вызывали Лермонтова он нам вывел: "Оставьте меня, мне плохо", так жутко стало. А в институте вызвали дух Матильды Кшесинской, много, чего наговорила, но, что больше всего запомнилось, она нас попросила найти драгоценности и место назвала - французское название, но места такого мы в интернете так и не нашли. А блюдце двигалось так быстро, что мы даже руками не успевали за ним.

Аватар

я прочитала статью Спиритизм, на сайте абдрушин ру, и так как она большая а из песни слов не выкинешь - просто скажу там подробно рассказано про тему спиритизма и опасность, кому интересно.

Аватар

это типа разогрева аудитории? потом будет воронка продаж? я все думала почему Белоника так рьяно пошла в эту степь. от неуверенности в себе? но Вера это троянский конь и возможно вас Белоника тьма принесет в жертву потому как вы можете больше количество неокрепших душ направить во тьму. Магия это магия это не волшебство не молитвы к Богу которые должны совершаться - закрыв дверь. вы сами как клеточка мира почувствуете что несете вред, и я не хотела бы чтобы вы самоликвидировались. талантливый человек вместо развития дал себя облепить как мухами - сомнительными подругами, история не нова.

Аватар

Я не гадалка, но таролог. Вполне адекватный, с хорошей базой, а не самоучка. И ереси про таро я слышала и видела очень много. Это инструмент, но не для гадания в общей массе, а для диагностики, для выявления иных путей решения проблемы и т.п.. Таро раскрывает маршрут, следуя которому ты можешь приехать в точку Б из точки А, а можешь в точку С, если сделать кое-какие корретировки. вот и все.

L

Могу вспомнить несколько историй на эту тему. Первая, троюродная сестра в школе сходила к гадалке,та сообщила ей,что для успеха в жизни ей не нужно высшее образование. Она поверила. Поступила после школы на заочку,видимо,родители, все же,уговорили. Сразу пошла работать в салон сотовой связи,диплом потом получила. но он ей и не нужен был. Из продавцов ушла в модные нынче ноготочки, сейчас у нее свой салон. Так что,можно сказать, сбылось, но было ли это правдой или самовнушение... Другая история была со мной. Как-то приехав в гости к родственникам, пошла за компанию с родственницей и ее подругой к гадалке,ибо они и так уже собирались. Я была тогда влюблена безответно,спросила естественно про того мужчину. Единственное,что сбылось из ее негаданного, то,что у нас с ним ничего не будет)) в остальном, она мне "напророчила",что я уже в течение того года познакомлюсь с будущим мужем и вся уйду в семейные дела. А я тогда подумывала поступать в аспирантуру, на что она сказала,надо тогда скорее,а то дети пойдут, станет не до того. Я в течение того года много с кем знакомилась,но ни одного из них не выбрала бы в мужья,даже если вдруг предложили)

Подождите...