Ура-ура! Мы запустили новый сервис - коллективные тематические блоги. Теперь вы можете быть не только читателем "Сплетника", но и писателем. Пишите о том, что вам интересно, читайте наши блоги, комментируйте, оценивайте прочитанное. Становитесь звездным автором "Сплетника". Для удобства мы разделили блоги на несколько рубрик. Блог редакции "Сплетника" - наши новости. Про звезд - все, что вы хотите рассказать о знаменитостях. Говорят, что... - слухи и сплетни. Мода - все-все о моделях, дизайнерах, брендах, новых коллекциях. Красота - бьюти-советология. В глянце - новости светских и модных изданий из первых рук (Редакции глянца, присоединяйтесь! Этот блог для вас). Круто! - все, что покорило ваше сердце с первого взгляда. Штуки и фетиши - расскажите про ваши объекты желания. Маст-хэв - про ваши лучшие покупки. Про кино - делитесь впечатлением о новых фильмах, рассказывайте о любимых актерах. Что читаем - надеемся, вы читаете не только "Сплетник". Расскажите о книгах, которые вас потрясли. Если вам не хватает какой-то рубрики, пишите в комментариях, добавим. Будьте готовы к тому, что самые интересные и актуальные посты по мнению редакции мы перенесем в редакционную ленту "Сплетника". Система добавления постов не является сложной. Любой зарегистрированный пользователь может добавить пост в блоги, нажав на соответствующую ссылку в левой колонке. Однако на всякий случай прежде прочитайте раздел "Блоги и комментарии". Удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Блогам быть!

14:20, 27 апреля 2009

Автор: editor

Комменты 13

D

moderatorвчера 15:01 Добрый день, Denis_Chsherbakoff! Ваш пост "Птицы улетать" на алматинском показе El'mira Ibragimova" был удален согласно правилам модерации: 1. Удаляется контент рекламного характера, ссылки на сторонние проекты, а также ссылки, не имеющие отношения к тематике сайта. Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/moderator.html Отповедь в ответ: Рассмешили. ))) Ну что ж, сидите своей шайкой-лейкой тут дальше и варитесь в собственном соку - без "контента рекламного характера" (а то прямо в постах других пользователей его нет), без "ссылок на сторонние проекты" (а то в постах других пользователей их нет) и "ссылок, не имеющих отношения к тематике сайта" (ну да, сайт же у вас про тяжелое машиностроение, и действительно, при чем тут мой пост о светской жизни и моде?). Короче, как жила Рассея-матушка завистью черной, как ели поедом друг друга рассеяне из ненависти к тем, кто хоть в чем-то лучше, кто хоть чем-то выделяется из окружающей биомассы, так и продолжается эта великая, славная, бесконечная история... Ну так триколор вам в одно место! Или все дело в том, что и Spletnikom заправляют евриози?.. И все привилегии тут - только обрезанным талантищам?.. Ну, как бы там ни было, это уже не моя проблема. Лично у меня хватает читательской аудитории и в родном Казахстане. Причем на порталах, куда более содержательных, визуально привлекательных и технически комфортных, чем ваше корявое детище о тяжелом машиностроении. Нa трибунax стaнoвится ти-и-ишe, Тaeт быстрoe врeмя чудeс, Дo свидaнья, завистливый Ми-и-ишкa, Вoзврaщaйся в израильский лeс!..

D

Для Spletnik.Ru, как для светского корреспондента №1, просто архиважно учредить еще рубрику блогов - о светской жизни в городах и весях постсовка да и всего мира. Смотря, кто из авторов и откуда, про какой город писать будет. Назвать же рубрику можно так: Дольче Вита (с отсылом к самому-самому фильму о светской жизни - феллиниевской "Сладкой жизни"). В случае учреждения новой рубрики обещаю исправно репортировать о дольче вите по-алматински - в моем родном городе Алматы. :)

Аватар

по инструкции не получается добавить пост :( У меня в разделе БЛОГИ нет ДОБАВИТЬ ПОСТ. Что я не так делаю?

Комментарий был удален

Аватар

не получается добавить фото в пост! помогите!

Подождите...