Дорогие Сплетницы!

Редакция продолжает экспериментировать и придумывать форматы для нового сезона на "Сплетнике", который начнется в сентябре. Мы хотели бы обсудить с вами идею, которая кажется нам важной. По нашим ощущениям, на главной странице не хватает личных историй. Многие из нас переживают разрывы, предательства на работе и дома, болезни, детские комплексы и взрослые страхи.

Мы бы очень хотели делиться такими историями на главной странице сайта, спрашивать совета у профессиональных психологов и обсуждать вместе с читательницами сайта рассказанные истории. Разумеется, правильнее всего публиковать эти истории анонимно (не хотите скрываться — you are welcome). Рабочее название проекта — "Личный кабинет". Безусловно, хейтерства и насмешничества в этом разделе не будет!

Специально для проекта  мы заводим отдельную почту — [email protected]. Желающие могут в любое время анонимно поделиться с редакцией своей историей. А пока мы между собой обсуждаем и собираем темы и ситуации, в которых оказывались сами или которые происходили с нашими знакомыми:

— приставания в транспорте (с этим сталкивались почти все);

— скоропостижная женитьба любимого человека после нескольких лет отношений и болезненного расставания (привет Селене Гомес);

— свалившаяся на голову информация об измене в семье лучших друзей и мучения, что с этой информацией делать;

— переживания по поводу своей внешности и проблемы из-за этого в постели;

— молодая мачеха (вы или ваша);

— роман с женатым мужчиной.

На этот же адрес [email protected] мы ждем  от вас любые идеи и предложения по поводу новых форматов.

Спасибо за участие! Всем хорошего лета =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дорогие Сплетницы!

19:43, 11 июля 2018

Автор: moderator

Комменты 255

Аватар

Еще бы добавить побольше постов о кинопроцессе: работа сценариста, художника-постановщика, актеров, продюсера (что немаловажно), эту профессию осветить особым цветом, с примерами:-) Побывать на встречах с этими людьми, написать об этом что попало:-) И редакция!!!! я просто жить не могу без описания сочетания цветов в одежде!!! У меня юбка(!) бледно голубого цвета (классная), НУ, какая футболка подошла бы к ней????!!!! мозг сломала:-)

Аватар

Не интересно, у нас же не журнал "Психология"

Аватар

Если что, у меня еще идеи есть:-)

Аватар

Не смотря на то, что я зловредная старуха, тема - ок. Попутно можно было бы организовать флешмоб в блогах: Привет, Селена, или урод бывший, или тетеха, у которой не хватило сил и т.д. Сплетник, а вай нот не организовывать флешмобы,но используя фотокамеры, например. Девочка взяла фотокамеру, наснимала 30-50 фото, написала пост, как сильно ей понравилась эта фотокамера, например. А в это же время можно на Главной разместить звезду (кто у нас тут самый-самый обсуждаемый) всучить ему туже фотокамеру и пусть опишет свои ощущения:-) Ой, какая-то я вся такая дурная:-) придумаю всякую *ерню, а Вам думай:-)

Аватар

сделать рубрику "личное" да не на главной и туда "совать" все, что личное - кто кого где и когда и кто и чем хочет поделиться. А сайт оставить именно как СПЛЕТНИК, я сюда сплетни захожу почитать, а не личные истории. Если нам хочется делиться чем-то личным - то или в ИЗБе (там кажется что-то такое проскальзывало), или в Комментах

Подождите...