Лучший пример тому – карьера Рика Генеста, известного как Зомби-бой. После клипа с Лэди Гагой Born This Way этот человек-скелет теперь постоянно участвует в съемках, показах и фотопроектах. В Fashion Poland он появился в фотосессии вместе с Моникой Як Ягачак. Кроме того Рик появился в лукбуке De La Garza (лето 2011). Он же снялся для журнала Nightlife.ca и весеннего выпуска GQ Style UK.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Теперь Зомби-Бой приобщился и к рекламе (консилера!), и надо сказать, отличной. Заодно теперь мы знаем, как бы он выглядел без татуировок :)

image

Другой персонаж, с успехом использующий свое разноцветное тело - Этьен Дюмонт - культурный и арт критик «Женевского ежедневника». Помимо буйства красок на теле, Этьен вставил себе силиконовые рожки, огромные тоннели в ушах, нижней губе и пирсинг под носом. Он же сделал фотовыставку с 12 портретами себя любимого по случаю собственного 60-летия в галерее Krisal. Выставка имела успех :)

image

image

image

image

image

image

image

Удивительно, но теперь не только публичные люди и знаменитости, но и модели часто делают татуировки, хотя им это в массе своей запрещено в связи с их прямыми обязанностями. Фрея Беха Эриксен Модель занимает 11-е место в рейтинге Топ 50 моделей на models.com и при этом у нее 12 тату, первую из которых она сделала, когда ей было 15 лет. На вопросы о том, не мешают ли Фреи татуировки, модель отвечает: "Нет, не мешают. Их легко можно загримировать или убрать с помощью «Фотошопа»". Логично.

image

image

image

У Кэтрин МакНейл 5 штук татуировок

image

image

image

У Изабели Фонтана тоже 5, причем одна из них - с внутренней стороны губы

image

image

image

У полячки Кайи Сокола - 3 татуировки

image

image

У Лили Коул 2 картинки:

image

image

У Таши Тилберг тату и вовсе цветные

image

image

У мальчиков моделей тату встречаются не реже - Эш Стаймест:

image

image

А с тех пор, как в 2004 году появилась марка Ed Hardy, названная в честь крестного отца татуировки Дона Эд Харди, татуировка проскользнула и в фэшн-индустрию для простых людей. Тату становятся все более разноцветными, белыми, красными, флюоресцентными. Татуировки - это уже скорее «модный аксессуар», а не способ выразить себя для маргиналов. Тем более, что тату можно свести. (Хотя мало кто действительно их сводит) Здесь выложено бесконечное количество тату простых людей, которые призваны вдохновлять на свои идеи.

image

А тем, кто разумно опасается рисовать на любимом тельце вечные рисунки, придумано масса суррогатов – начиная от шмоток Ed Hardy, тату-рукавов, до «временных тату», татуировок из загара, которые делаются с помощью стикеров, наклеивающихся на тело, или купальников с дырочками-сердечками на попе, чтобы получить тату-сердечко.

image

image

image

А как вы относитесь к татуировкам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Эпический пост про татуировки и fashion

14:31, 27 октября 2011

Автор: glambox

Комменты 35

Аватар

положительно, вот только мужа никак не уговорить сделать, мотивирует тем что слишком волосат, а себе недавно сделала две :) имена своих детей на внутренней стороне рук на запястьях, долго подбирала шрифт а в итоге мастер предложил написать своей рукой (типо сама родила сама написала :D ) ооооочень довольна

Аватар

все. я теперь фанатка Кайи Сокола. такая девушка нежная. Крутые дядьки зомби-бой и второй, который разноцветный. да, они теперь заложники профессии, но онив ней востребованы. Очень понравилась Тилберг, такие татуировки мне гораздо больше нравятся, чем всякие маленькие хренюшечки типа как у предыдущих моделей - закорючки, плевочки, как будто они хотят казаться круче, чем являются, но смелости хватает только на такие портачки. Парни тоже клево забиты

Аватар

ни фига себе ! Меня заминусовали за грамотность! Полька, девы, полька, а не полячка! Вы же говорите "поляк", а не "полячок".

Аватар

Хм. А вы можете вывернуть ногу, как Лили? Интересно, меня одной не получилось?)

Аватар

Моя любовь к Рику растет с какой-то невероятной скоростью прям)

Подождите...