Адриана Лима

Модели Victoria's Secret обладают потрясающими телами и невероятно красивыми формами. Миллионы женщин мечтают быть похожими на них, однако подтянутое тело - это не только хорошие гены, но упорная и регулярная работа над собой. И, кстати говоря, особое внимание модели уделяют ягодицам.

Как звезды показов Victoria's Secret добиваются упругих ягодиц? О своих тренировках, направленных на подкачивание самой аппетитной части тела, рассказали известные модели марки Адриана Дима, Изабель Гулар, Кэролайн Трентини и Лаис Рибейро. Читаем и запоминаем, как добиться округлостей, достойных шоу Victoria's Secret.

Адриана Лима

35-летняя бразильская супермодель, одна из самых популярных ангелов Victoria's Secret и мама двоих детей Адриана Лима делает ставку на приседания и ходьбу:

Чтобы была классная попа, надо для начала поднять ее с дивана! Для подтянутых ягодиц необходимо приседать, делать берпи (выпрыгивания из положения упор-присед, - прим. ред.) и бегать. Кроме того, я стараюсь максимально много ходить. Нужно делать различные комбинации упражнений, чтобы пятая точка была упругой.

Адриана Лима


Адриана Лима

Адриана Лима

 

Изабель Гулар

31-летняя красотка Изабель Гулар в спортзал ходит практически каждый день. Там она активно работает над своим рельефным телом.

Каждый день я посвящаю тренировкам минимум один час. И неважно, где я нахожусь. Мне нравятся персональные тренировки, но из-за постоянных путешествий невозможно каждый раз работать со своим тренером, поэтому я научилась самостоятельно делать необходимые упражнения,

- рассказала Гулар в одном из интервью, отметив, что старается максимально выкладываться на тренировке:

Я приседаю и делаю выпады - простые упражнения являются наиболее эффективными.

Изабель Гулар


Изабель Гулар

Изабель Гулар

 

Кэройлайн Трентини

29-летняя Кэролайн, будучи востребованной моделью и мамой двоих детей, всегда находит время для работы над собственным телом:

У меня нет возможности много времени проводить в спортзале, так что моя тренировка - это микс борьбы и функционального тренинга, который мы называем "функциональный файтинг". Такая тренировка занимает от 45 до 60 минут. В течение этого времени мы с тренером боксируем, прыгаем со скакалкой и занимаемся тайским боксом. Последнее особенно эффективно для моей попки.

Если же у Трентини нет времени на полноценную тренировку, то она выбирается на 30-минутную пробежку.

Кэролайн Трентини


Кэролайн Трентини

Кэролайн Трентини

 

Лаис Рибейро

25-летняя бразильская модель Лаис Рибейро сочетает разные нагрузки для того, чтобы тело было сильным и подтянутым:

Пилатес - отличный способ прокачать ягодицы. Кроме того, помогают приседания, которые мне даются нелегко, но зато они очень эффективны.

Рибейро также старается быть активной в те дни, когда у нее не получается дойти до спортзала.

Я много гуляю по Нью-Йорку, ходьба - это отличное упражнение для попы и для всего тела,

- рассказала Лаис, добавив, что она также является большой поклонницей танцевальных тренировок.

Лаис Рибейро


Лаис Рибейро

Лаис Рибейро

 

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Крепкий орешек: как тренируют ягодицы Адриана Лима, Изабель Гулар и другие модели Victoria's Secret

15:20, 6 сентября 2016

Комменты 35

Аватар

"Чтобы была классная попа, надо для начала поднять ее с дивана! " Спасибо,кэп! А чтобы стать моделью,надо выйти из дома,ага.

Аватар

По нью-йорку она гуляет. Даже не смешно

Аватар

у изабел гулар интересные тренировки

S

Гулар такая фитнес-трудяга. подписана на нее в иг, постоянно тренируется, всегда разнообразие и СИСТЕМА!!!! вот сила воли)

Аватар

Ненавижу выпады, особенно с весами, но результат хороший.

Подождите...