Актриса Дженнифер Лоуренс против того, чтобы голодать ради соответствия голливудским стандартам.

В недавнем интервью в рамках промо-кампании ленты "Голодные игры: И вспыхнет пламя" 23-летняя Лоуренс поделилась своими бьюти-правилами:

Все считают, что если ты не выглядишь как модель с обложки глянцевого журнала, то тебе нечего делать в Голливуде. Надо просто не обращать на это внимание. Ты выглядишь так, как ты выглядишь - как бы банально это ни прозвучало. Просто воспринимай себя такой. И что вообще можно сделать, если ты не вписываешься в шаблон? Голодать? Это же глупо!

Кроме того, Дженнифер высказалась и о программах на телевидении:

Я ненавижу шоу, в которых критикуют других людей. Собираются модные критики, эксперты, так называемые "судьи"...Они пропагандируют неправильные жизненные ценности и называют других страшными, основываясь на искаженных критериях. Люди находят это смешным и говорят: "Добро пожаловать в реальный мир!" Так быть не должно. Нельзя обзывать девушек "жирными" и веселиться.

Также в интервью Harper's Bazaar Лоуренс призналась, что продюсеры не раз отказывались с ней работать из-за якобы лишнего веса:

Через это проходят абсолютно все актрисы. Один человек сказал мне, что я буду уволена, если не похудею. Представляете, передо мной положили мои собственные фотографии, на которых я была почти что голой, со словами: "Пусть это тебя мотивирует!" Раньше я реагировала на подобную чепуху, но повзрослев, отношусь уже спокойно.

Если рядом со мной кто-нибудь произнесет слово "диета", я пошлю его куда подальше. Я ем как пещерный человек. Пожалуй, я единственная американская актриса, о которой никогда не будут ходить слухи на тему анорексии.

Я никогда не буду голодать для роли. Я хочу подавать своим поклонникам положительный пример. Моя героиня Китнисс никогда не будет выглядеть тощей. Именно поэтому мой режим тренировок был направлен на то, чтобы тело стало спортивным и подкачанным, а не болезненно худым.

Так что актриса "Голодных игр" в реальности в такие "игры" не играет.

Давайте посмотрим на пляжные, съемочные и парадные выходы Лоуренс.

дженнифер лоуренс
лоуренс диета
лоуренс-1
дженнифер лоуренс-1
лоуренс диета-1
лоуренс джен

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Дженнифер Лоуренс: "Я не хочу голодать, чтобы кому-то понравиться!"

13:45, 10 ноября 2013

Комменты 47

I

11 л

С тобой все в порядке, джен

P

11 л

У неё классная талия и шикарое декольте, и вообще фигура аппетитная, без перекача или костей. На Vanity Fair в серебристом платье как статуэтка была.

Аватар

11 л

Нормальная у тя фигура, только не обжирайся сильно, бгг)))

Аватар

11 л

Фигура самое то,лицо на любителя...причем большого.)

Аватар

11 л

Вот и молодец!

Подождите...