В рамках мирового тура в поддержку альбома Artpop Леди Гага в минувший уикенд выступила в Лас-Вегасе. К по-прежнему замысловатым сценическим костюмам добавилось кое-что новенькое - заметные невооруженным глазом лишние килограммы.

Впрочем, поп-звезда не комплексует, наоборот, - гордится. Во вторник с подписчиками своей страницы в Instagram Гага поделилась черно-белым снимком самой себя, сидящей на капоте кабриолета в меховом пальто и шпильках, и этот наряд, следует отметить, также не скрывает прибавки в весе. Фото снабжено подписью:

Фигуристая, и горжусь этим.

Похоже, в настоящий момент вес знаменитости больше, чем когда бы то ни было за все время ее карьеры: в марте на шоу Джимми Киммела Гага призналась:

Я сейчас действительно толстая, потому что в последнее время стала налегать на барбекю.

Не собираемся порицать и упрекать звезду, ведь самое главное, что ей комфортно в своем теле. "Королева эпатажа" делится секретом уверенности в себе:

Я люблю своих фанатов за то, что они позволяют мне быть самой собой, и им неважно, кто что скажет. Быть собой - гораздо легче, чем кем-то еще. Потому что когда перестаешь быть собой и пытаешься быть каким-то другим человеком, тебе приходится постоянно делать вид, что тебе нравится то, что на самом деле не нравится, и заниматься тем, чем на самом деле не хочется.Мы рады за Леди Гагу, за ее здоровое отношение к своему весу и мудрый взгляд на жизнь.

гага


Этот кадр в своем Instagram певица подписала: "Фигуристая, и горжусь этим"

гага


Фото с выступления в Лас-Вегасе

гага
гага
гага
гага
гага
гага

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Леди Гага поправилась, но не утратила уверенности в себе

19:00, 23 июля 2014

Комменты 42

Аватар

а я на пляж стесняюсь выйти со своими тремя лишними кг! фэйспалм

Аватар

Зато парень у нее само очарование)))

Аватар

Пиар, типа я ещё и человечище (и пожрать люблю!), а не отстранённый от реальной жизни мусорный фрик))

Аватар

важно быть собой... кто бы говорил!

Аватар

Жирный гермофродит..

Подождите...