Королева Летиция, 2003 и 2014

Королевой Испании теперь является супруга Фелипе VI Летиция, каждое появление которой на публике становится настоящим событием. В прессе часто обсуждаются наряды, прически и макияж коронованной особы, мы же решили уделить внимание еще одной теме: Летиция не скрывает, что достичь столь эффектной внешности ей помог пластический хирург.

В свое время во дворце официально подтвердили, что принцесса делала ринопластику: ей исправили горбинку на носу. По слухам же, операция у жены монарха была не одна.

Подробнее об этом можно почитать в подробном обзоре блогера Chihiro, а теперь редакция SPLETNIK.RU рассказывает о других звездах, также не скрывающих своих пластических операций.

Разумеется, знаменитостей, рискнувших лечь под нож хирурга, намного больше, чем вместила наша подборка, ведь о голливудском увлечении пластикой ходят легенды. Однако давайте не будем основываться на догадках и поговорим о некоторых из тех, кто открыто рассказывает о своих операциях.  

Виктория Бекхэм, например, в начале 2000-х поддалась моде и обзавелась искусственной грудью. Позже модный дизайнер рассталась с имплантантами, о чем рассказала журналистам. На наш взгляд, верное решение!

пластика


2007-2014

Дениз Ричардс тоже не сразу определилась с идеальным объемом груди: в 2009 году звезда призналась, что целых три раза меняла размер, пока не достигла идеального.

пластика


2004-2005

Телеведущая Джоан Риверс является одной из самых ярых знаменитых поклонниц пластической хирургии, и признаваться в этом она ничуть не стесняется. Когда корреспондент задал ей вопрос о количестве операций, Риверс пошутила, что их у нее было примерно 739. Точное количество хирургических вмешательств остается тайной, но, насколько известно журналистам, их объектом становились губы, глаза, нос, подбородок, живот, грудь и даже руки 81-летней ведущей.

пластика


1960-2014

Звезда "Теории большого взрыва" Кейли Куоко пару месяцев назад призналась в одном из интервью, что в 18-летнем возрасте увеличила грудь. По словам актрисы, это "лучшее решение", которое ей приходилось принимать.

пластика


2002-2014

Джейн Фонда в свои 76 выглядит на зависть многим более молодым коллегам. Разумеется, дело не только в хорошей наследственности: актриса не делает тайны из того, что выглядеть моложе ей помогла подтяжка лица и коррекция век.

пластика


2010-2014

Как правило, если знаменитости меняют форму носа, они говорят, что сделали это исключительно по медицинским показаниям. Не исключение и Эшли Тисдейл: актриса не отрицает, что делала ринопластику, но, по ее словам, это была необходимая мера, связанная с искривленной носовой перегородкой.

пластика


2006-2014

У Микки Рурка была не одна, а целых шесть операций на носу. Связано это с карьерой боксера, из-за которой внешность секс-символа 80-х заметно пострадала.

пластика


1989-2013

Нос Кэмерон Диас тоже пострадал из-за любви его хозяйки к активным видам спорта. В 2006 году звезда сделала операцию, чтобы исправить последствия травмы, которую за три года до этого получила, занимаясь серфингом.

пластика


2003-2014

А вот Эшли Симпсон никогда не подтверждала, но и не опровергала информации о том, что делала операцию на носу. Вместо самой певицы "секрет" (который и так был вполне очевиден) раскрыл ее отец Джо Симпсон. Он также отметил, что у Эшли было затруднено дыхание, поэтому доктора и порекомендовали ей хирургическое вмешательство.

пластика


2004-2013

Дженис Дикинсон 59 лет, но, не зная этого, угадать возраст легендарной топ-модели практически невозможно: она много раз бывала пациенткой пластического хирурга. По словам знаменитости, она увеличивала грудь, делала подтяжку лица, шеи, бровей и век, а также липосакцию живота. Что уж говорить о регулярных инъекциях ботокса!

пластика


2003-2013

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Летиция и еще 10 звезд, сделавших пластические операции

18:30, 23 июня 2014

Комменты 61

Аватар

Я не знаток, но мне кажется, если бы Риверс ограничилась круговой подтяжкой раз в пять лет и, может, подтяжкой морщин подл глазами - выглядела бы в разы лучше. Дикинсон тоже не айс, интересно, что там без макияжа? Рурк вообще непонятно, как так себя изуродовал, явно не только нос ремонтировал. Жаль (( Дядька он прикольный. У Летисии был интересный нос и интересная внешность. Стала рядовой симпатяшкой. Как и наша Подольская. Но главное чтобы человеку самому комфортно было, конечно.

Аватар

я не против пластики! прикольно только, что "затруднено носовое дыхание", носики-то им сужают... ))

Аватар

Джоан такая интересная была. Фраза всю себя перекроила - это про нее. Жаль, что не осталось от ее "изюмительной" внешности ничего(, хотя это ее дело, канеш.

Аватар

Да уж где уж Дженис Дикинсон не дать 59 лет. Ей можно дать куда больше!

J

Ну и Меган Фокс и Блейк Лавли надо было добавить. То, что они ее делали видно однозначно

Подождите...