Эшли Джадд

Вчера внимание всех гостей, собравшихся на премьеру сериала "Пропавший", было приковано к Эшли Джадд, и не потому, что актриса сыграла главную роль (бывшего агента ЦРУ), а из-за слухов о ее недавней пластической операции.

Таковые пошли после того, как 43-летнюю звезду папарацци недавно запечатлели в Торонто с сильно опухшим лицом.  Пресса тут же заявила, что Эшли, в погоне за молодостью, решилась на косметическую операцию, и отеки – тому наглядное доказательство.

Джадд же свое состояние объясняла реакцией организма на противовоспалительные таблетки, которые она принимала, а про безупречную кожу говорила, что это результат ее работы над собой.

Тем же, кто ей не поверил, актриса не поленилась ответить и более подробно, опубликовав открытое письмо, поражающее накалом страстей:

Я выступаю с обращением, потому что все эти сплетни затрагивают не только меня: они отражают тот мерзкий и сексистский подход к женщинам в целом. 


Эшли Джадд: до и после

По мнению Джадд, пристальное внимание журналистов к изменениям ее внешности еще раз доказывает, что женщина в современном обществе рассматривается только как сексуальный объект, бесправный и озабоченной лишь поддержанием своей красоты:

Когда мое лицо стало выглядеть иначе, чем в 1998 году, меня начали упрекать в том, что я сделала пластическую операцию (а она не делала, уверяет актриса - прим.), и в то же время кричать на всех углах, что Эшли потеряла свою фирменную красоту.

Это свидетельствует о том, что женщины до сих пор живут в патриархальном мире, гед их воспринимают как товар.

Больше всего огорчает актрису то, что к дискуссии присоединились и женщины, которые уж точно должны были войти в ее положение: пока последние будут влезать в подобные дискуссии, мужчины будут продолжать подавлять их, считает Джадд.

Впрочем, на красной дорожке звезда фильма "Двойной просчет" не стала утомлять слушателей обличительными тирадами, была добрежелательна с представителями сильного пола и ослепительно улыбалась.

Да и нам, оставив все слухи, хочется улыбнуться, глядя на веселых птичек, расположившихся на платье актрисы, и помечтать, что скоро время летних нарядов придет и к нам.


Эшли отрицает все сплетни и заявляет, что ее красота - результат упорного труда над собой


Но так ли это?..

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Эшли Джадд: была ли пластика?

17:38, 11 апреля 2012

Комменты 45

Аватар

брови подтянула, щеки накачала.. лицо скоро превратится в шар, и никакой фирменной красоты там уже нет....

Аватар

О Господи - что с ней??????

Аватар

чуть что - так непременно мерзкий сексистский подход... глупо!

E

Ну да, с личиком однозначно что-то не то.

Аватар

бееееееееееееее

Подождите...